“Недорого, качественно”

Ресторан "Братья Карамазовы"
Рейтинг № 634 из 11 032 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Интерьеры ресторана воспроизводят атмосферу Петербурга второй половины XIX века. Любопытные мелочи декора не дают заскучать посетителям. Главная достопримечательность интерьера - антикварная люстра, дополненная теплым светом, источаемым изящными итальянскими светильниками. В зале уютно расположились плетеные кресла, зеркала, антикварные открытки и гравюры, а чтобы наши гости не забыли, что на дворе ХХI век - большой ТВ с возможностью посмотреть новости, футбол или фильм. Заходите к нам на бизнес-ланч, а вечером поужинать с друзьями или поболтать с коллегами за бокалом вина.
Отзыв написан 5 января 2017

Небольшой ресторан при отеле. Скромное убранство, но в целом приятно. Коллеги часто ходят на бизнес- ланч. 2 блюда (суп/салат и горячее) обойдутся примерно в 330-350 рублей. Все довольно вкусно и качественно.

1  Спасибо, Diana F!
Sharova V, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Братья Карамазовы", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 января 2017

Будем рады видеть Вас и ваших коллег у нас снова. Напоминаем, что каждый день у нас в часы бизнес-ланча новое "блюдо дня", приходите!!!

Отзыв написан 23 ноября 2016 через мобильное устройство

Классика европейского завтрака. Горячие блинчики с мягким творогом и вареньем. Обед приятно порадовал, большие порции, а шеф повар каждый день готовил что-то новенькое! Особенно понравились, уха по фински и стейк с лесными грибами, мясо не пересушили, отдельное спасибо) Яблочный штрудель - потрясающе нежный. Все было очень вкусно!

Спасибо, Алексей С!
Sharova V, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Братья Карамазовы", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 ноября 2016

Спасибо за теплые слова в адрес нашего ресторана! Будем ждать вас снова!

Отзыв написан 12 ноября 2016

третий раз возвращаемся в этот отель а в ресторане отеля никогда не питались кроме завтрака который включен в стоимость проживания в отеле!Приятно удивили что с12 до 16 часов ресторан работает по системе бизнс ланч!Недорого и вкусно поели с женой !На выбор было меню из 2-3 блюд!Жаль только что бизнес ланч есть только по будням!А так как мы в основном приезжали на выходные или на праздники то воспользовались бизнес ланчем только один раз в четверг 3 ноября 2016 года!

Спасибо, zhurka69!

Спасибо за ваш отзыв. Меню бизнес-ланча у нас действительно предлагается для гостей только в будние дни, но в следующий свой приезд вы можете попробовать выбрать на нашем официальном сайте тариф "полупансион" , включающий не только завтрак, но обед или ужин на выбор в нашем ресторане. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 16 августа 2016

Дважды обедали по меню бизнес- ланча. Большие порции, приятное обслуживание, уютная атмосфера. Подробно объяснили что входит в состав блюда. Очень вкусной. По цене очень демократично, при таком качестве блюд

Спасибо, nikusa2!
Sharova V, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Братья Карамазовы", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 августа 2016

Сотрудники ресторана благодарят Вас за хорошие слова и высокую оценку нашего ресторана. Напоминаем Вам, что меню бизнес-ланчей обновляется у нас каждый месяц, кроме того каждый день в обеденное время предлагается новое блюдо дня, а еще у нас очень вкусные десерты!!! Ждем Вас к нам на обед снова!

Отзыв написан 27 июля 2016

Замечательное место. Мы были в обед в будний день, заказывали бизнес-ланч. Все принесли моментально, салаты свежие, видно, что только из под ножа. Горячее вкусное, официантка приветливая и расторопная, цены - порадовали (ниже средних).

Спасибо, Ekaterina_Kusakina!
Sharova V, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Братья Карамазовы", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июля 2016

Большое спасибо за высокую оценку ресторана "Братья Карамазовы". Приходите теперь к нам вечером, вечернее меню у нас тоже очень достойное....

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Братья Карамазовы", также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан "Братья Карамазовы"? Поделитесь впечатлениями!