Супер

Спасибо большое Кириллу, все отлично рассказал и показал. Было очень интересно. Обязательно приду... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Q188SR_
Бесподобная атмосфера

Красивые виды, масса впечатлений, безумно понравилось. Гиду номер 3 Кириллу отдельное спасибо... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
DGS2611
Прочитать 31 отзыв

31 результат
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Это была замечательная прогулка по крыше после дождя с гидом 03! Нам все очень понравилось! Спасибо большое

Спасибо, Kuzini_crazy!
Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Особое небо Петербурга особенно красиво с крыш. Открывается вид на главные достопримечательности, разноуровневые дома. А когда знаешь и историю создания такой красоты, все звучит ещё интереснее и запоминается на долго, за что спасибо Максиму (11). Этот город в моем ❤️

Спасибо, _F692NH!
Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Экскурсия по крышам просто кайф Первый раз у меня был такой опыт. Полюбовалась красивыми и атмосферные видами и сделала афигенные фотографии. Отдельное спасибо экскурсоводу Максиму (11) за внимательное отношение и интересный рассказ. Все кратко, четко, по делу, прям как я люблю)

Спасибо, 642arinal!
Отзыв написан 24 августа 2021 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось. Крыша с одной стороны действительно безопасная и тебе не страшно там быть, а с другой стороны можно сделать кучу классных фоток, открывается классные вид на Невский. Помимо этого нам ещё и про город рассказали. В общем огромное спасибо, всем рекомендую!))

Спасибо, eccons!
Отзыв написан 22 августа 2021 г.

Отлично подобранный маршрут длинною в 7 домов. Вам на выбор предлагают какой сложности и протяженности вы хотите экскурсию, учитывая ваши физические и психологические возможности. В общем; РЕКОМЕНДУЮ! У нас был гид Иван 01.

Спасибо, _G9089TM!