“Хорошее место”

Рейтинг № 593 из 11 486 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Живописный вид
Услуги: Ужин, Бронирование
Район: Невский район
Описание: Luce — это ресторан, распахнув дери которого вы переноситесь в самое сердце Санкт-Петербурга, его исторический центр. Вид на площадь Искусств, здание Русского музея, храм Спаса-на-Крови, все эти достопримечательности окажутся у вас словно на ладони благодаря панорамным окнам видового ресторана. Авторская кухня стала визитной карточкой заведения. Гости приходят не просто отдохнуть и насладиться пейзажами. Luce — место для людей, которые ценят высокую гастрономию, ресторанную культуру и знают что такое настоящее мастерство шеф-повара. Меню ресторана – это вкусовая симфония из всех продуктов средиземноморья, к которым вам будет предложено собрание лучших вин, представленных в винотеке ресторана. Наш персонал тонко чувствует настроение гостя: ему будет уделено ровно столько внимания, сколько ему потребуется — ненавязчивый персонал обладает волшебными способностями невидимок, но при этом каждый из профессиональной команды Luce готов доступно ответить на вопросы посетителя и предоставить индивидуальную рекомендацию в выборе блюда как на русском, так и на английском языках. Интерьер ресторана Luce окутает вас уютом в пастельных тонах, элементами винтажного стиля и добавит нотку терпкости фотографиями, связанными с итальянским виноделием. Идеально подходит для: - романтического ужина; - деловой встречи; - камерного торжества; - туристических групп с целью знакомства с красотами города. Дополнительно: - галерея бутиков Grand Palace в шаговой доступности для приобретения сувениров и совершения покупок только качественной продукции; - кинотеатр Cinema Grand Palace для просмотра новинок в одном из самых комфортабельных кинотеатров Петербурга.
Отзыв написан 16 августа 2017 г.

Искали видовой ресторан на годовщину свадьбы. Выбор был сделан благодаря трипу )
Все впечатления только положительные - тихо, уютно, приятный сервис. Официанты вежливые и отзывчивые. Кухня понравилась, подача отличная. Цены я бы сказал средние, высокими назвать сложно.
Мило и с удовольствием провели время в субботний вечер 12 августа.
Столик бронировал через сайт, перезвонили, подтвердили, все как положено.
Персоналу большое спасибо!
В общем - рекомендуется к посещению.

Спасибо, Сергей Е!

Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Кратко: кухня с претензией на изысканность, подача красивая (и посуда, и декор блюд), но сказать, что это бесподобно вкусно, не могу. Нормально. Цены на мой взгляд завышены. Лимонады можно и подешевле было бы сделать, и льда поменьше в них класть.
Плюсы:
1. Красивый вид. 2. Достаточно тихо, для общения место подходит хорошо. 3. Интерьер красив. 4. Хлеб с маслом бесплатно. 5. Ресто работает до полуночи.
Минусы:
1. Да, ждать действительно довольно долго. 2. Официантов заставляют держать марку и не записывать в блокнот или куда бы то ни было заказ, а зря. Из (всего лишь!) 5 наименований в заказе таки в одном ошиблись. 3. Мерзлякам и мерзлячкам совет: брать шарф и жакет: вентиляция работает исправно и это не их местная, а торгового центра, так что сделать поменьше холода они действительно не могут. 4. Цены кусачие.
Вывод: разочек сходить можно, но завсегдатаем не стану.

Спасибо, juliette523!
Отзыв написан 17 июля 2017 г.

Ресторан небольшой, очень уютный. Тихое, уютное место для семейного ужина или обеда!
Минусы: мы посещали ресторан днем, не смотря на то что небо было затянуто тучами, солнечный свет проникал в помещение, пришлось весь вид закрыть жалюзями потому что не возможно было сидеть за столом, так как прямые солнечные лучи попадали прямо в глаза. Поэтому нам не удалось получить удовольствия от нахождения в этом месте, к сильно припекало солнце что мешало общению.
Из вкусных блюд можно выделить только десерты, основные блюда не производят впечатления, особенного ничего не запомнилось.

Возможно мы не все попробовали и паста там действительно необыкновенная!
Обычный ресторан без пафоса.

Спасибо, Victoria P!
Отзыв написан 12 июля 2017 г.

Можно сказать, случайно оказалась в этом ресторане с подругами. Очень уютная, располагающая к общению обстановка. Здесь можно спокойно выбрать блюда на любой вкус. Всё только приготовленное сразу подают официанты. Все остались довольны. Пойду теперь сюда с парнем, так как атмосфера располагает ещё и к романтическому ужину)

Спасибо, murzik9988!
Отзыв написан 9 июля 2017 г.

Мы с мужем уже не в первый раз посещаем это заведение. Нравится ненавязчивость официантов — никто не беспокоит каждые 10 минут, понравились комплименты к кофе, принесли невероятно вкусные конфетки, говорили, что ручная работа. Меню время от времени пополняется новыми позициями, но мы еще не успели всё перепробовать, особенно, когда уже появились стойкие любимчики, например, их фирменный салат Luce — выше всех похвал! Горячие блюда заставят себя подождать, но это стоит того. Про вина ничего не скажу, не пьем.

Спасибо, Maria_Mitrofanova!

Путешественники, которые просмотрели Люче, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Люче? Поделитесь впечатлениями!