Отель "Введенский"
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 68 $ в сутки.

Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)
Атриум Отель(Санкт-Петербург)
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 154 $ в сутки.

ПУШКИНСКИЙ ДОМИК(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Hostelworld.com
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
  • Завтрак включен

Выйдя из аэропорта Пулково утром 1 мая, никак не ожидал ощутить настолько неуютную погоду (+7,5 и проливной дождь - перебор даже для Питера), поэтому не стал тянуть и довольно ловко запрыгнул в такси, где хотя бы тепло и сухо.

Отель "Введеский" оказался тем самым островком комфорта, которого так не хватало после длительного перелета!

Очень удобное расположение отеля и наличие большого количества магазинов, кафе и ресторанов в окрестностях только добавляют уверенности в правильности выбора, но главное, на мой взгляд, это сам отель!

Зайдя первый раз в этот отель, был приятно удивлен соответствием фасада с интерьером! На стойке регистрации, две очаровательные сотрудницы быстро оформили моё проживание и максимально подробно объяснили что как и где в этом отеле.

Мой номер на 6-м этаже маленьким назвать уж точно нельзя! Хороший и стильный ремонт. Большая двуспальная кровать; прикроватные тумбочки с каждой стороны; рабочий стол с креслом; телевизор; гардероб и тумба-подставка для чемодана в прихожей. Розетки у кровати с USB входом. Климат-контроль. Ванная комната. Плюс балкон. Неплохо для стандартного номера! ;-)

У входа в отель - швейцар, который на любой вопрос или просьбу - поможет, объяснит и укажет направление (в самом хорошем смысле).
Воспользовался услугами прачечной, причем срочной, причем готовый заказ надо было мне вернуть через 20 минут. Забрали (заполнили квитанцию сами сотрудники), выполнили и вернули!

Завтраки в отеле - великолепные! Огромный выбор всего.

Обратился на ресепшн с проблемой скорости интернета. Поднявшись в номер, не успел снять куртку, как пришел техник. Сказал, что перезагружал роутер и рекомендовал мне переключиться к другой сети (в отеле их две). Проверил скорость специальным прибором и, извинившись за беспокойство, ушёл.

Серьезных недостатков не выявил: однако отметил не очень хороший напор воды в душе и отсутствие одноразовых мелочей типа "расческа", "бритва" и "зубная щетка"... Но с последним легко разобраться, обратившись к любой уборщице на этаже, просто в стандартный номер это по-умолчанию не входит, но в просьбе никто не откажет)))

С удовольствием рекомендую!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Sergey B!

Если кто понимает толк в атмосфере Петроградской стороны Питера - тем советую этот отель. В этом смысле локация у него очень правильная:)

Завтраки - есть в ассортименте всё и на любой вкус, даже для диабетиков. В общем, неплохо.
Отличный сервис.
Несмотря на то, что отель довольно большой - осталось ощущение уединённости пребывания.
На первом этаже - кафе-кондитерская. Приятно после прогулки вечером посидеть, съесть вкусняшку и выпить чаю - перед тем, как отправиться спать :)

Из минусов - грязные окна. Но это если придираться. Т к окна выходят на проспект, то снаружи стекла ожидаемо будут грязными. Тем более, весной. Но если этот недостаток устранить, то будет совсем отлично!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, sorellamaggiore!
Vvedensky H, Команда отеля «Введенский» в Отель "Введенский", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Гость,
благодарим Вас за выбор нашего отеля и за столь подробный отзыв. Мы признательны Вам за положительную оценку нашей работы и качества сервиса в нашем отеле. Также мы искренне рады узнать, что Вы приятно проверили время в отеле и в полной мере насладились атмосферой Петроградской стороны нашего замечательного города. Надеемся, что указанный в отзыве факт относительно чистоты окон не омрачил Ваше пребывание у нас и для следующей поездки в Санкт-Петербург Вы снова выберете наш отель.

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Останавливался в мае на 6 ночей во время командировки! Понравилось месторасположение отеля, интерьер, завтраки просто прекрасные! За неделю даже не успел все перепробовать! Приветливый, вежливый персонал! Вода в раковине плохо стекла, сделал замечание, вежливо извинились и быстро исправили. Всем рекомендую!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Daniil S!
Vvedensky H, Команда отеля "Введенский" в Отель "Введенский", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Даниил,
спасибо большое за выбор отеля "Введенский" и Ваши комментарии. Нам искренне приятно узнать, что пребывание в нашем отеле оставило только положительные эмоции, и Вы по достоинству оценили качество сервиса. Мы будем рады приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле снова.
Команда отеля «Введенский».

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Не каждый день убирались в номере. Шли ремонтные работы ,был слышен шум . В целом комфортные условия проживания. Очень хорошее обслуживание и высокий уровень приготовления блюд в ресторане на втором этаже отеля.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, okean7!

Уважаемый Гость,
благодарим Вас за выбор отеля "Введенский" и Ваши комментарии. Мнение каждого гостя очень важно и ценно для нас. Мы искренне надеемся, что несмотря на указанные недочеты в нашей работе, Ваше пребывание у нас было комфортным. Мы, со своей стороны, проведем дополнительный тренинг для наших коллег и приложим все усилия для того, чтобы исключить подобные случаи. Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле снова!
Команда отеля «Введенский».

Отзыв написан 7 мая 2018 г.

После первой ночи, я подошла на ресепшн и попросила поменять матрац, так как у меня ужасно болела спина от мягкой при мягкой перины(((( на что мне ответили, что у нас только такие...у нас с дочкой был улучшенный номер...для нас это был единственный минус, но существенный!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, MarinaRN!

Уважаемая Марина,
спасибо большое за выбор отеля "Введенский" и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нас. Надеемся, что указанный в отзыве факт не испортил Ваше впечатление об отеле, и Вы и Ваши близкие приятно проверил время в нашем замечательном городе. При планировании Вашей следующей поездки в отель сообщите нам, пожалуйста, о Ваших предпочтениях относительно оснащения номера - мы приложим все усилия, чтобы удовлетворить Ваши запросы.Надеемся снова приветствовать Вас у нас в отеле.