Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 30 декабря 2020 г.

Ужас. Можно сказать воры. Забронировала номер в сентябре,но нашла более приличную гостиницу. Предоплату обещали вернуть. Вот уже конец декабря, а деньги так и не вернули. Говорят, что можете судиться с нами,нам все равно. Я так понимаю, что ждать нечего. Подумайте хорошо,прежде чем бронировать номер!!!! Деньги списываются моментально, а исполнять свои обязательства не хотят. Воры!!!!!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, gladkikhn!
Отзыв написан 8 июля 2020 г.

01 марта я забронировала номер в этом хостеле на июль, предоплата списалась моментально. В мае стало понятно, что поездки не будет, я отменила бронирование и написала письмо с просьбой возврата. Денег нет до сих пор. Бухгалтерия говорит про возврат через 45 рабочих дней. Вот такой беспроцентный кредит. Деньги берут охотно и быстро, а возвращать не торопятся. Лучше выбрать другой вариант размещения, у меня были бронирования на май и июнь в других гостиницах/хостелах, деньги вернулись на 3 день после заявления.

Дата пребывания: июль 2020 г.
3  Спасибо, Tusya_Sashka!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Мне понравилось: близко к вокзалу, номера НЕ на первом этаже, есть с видом на Невский, есть лифт, удобный вход с улицы (никаких внутренних вторых и третьих дворов), на этаже кухня и стиралка, все чистое.

Мне не понравилось: застиранное белье, тесно на завтраке у шведского стола.

В итоге, рекомендую этот хостел за хорошее расположение, номера на 3 этаже и выше, есть лифт, хороший номер, вид на Невский или во двор, при этом умеренная цена за ночь.

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, LeMarina1!
Отзыв написан 5 декабря 2019 г.

Нормальный.Звукоизоляции ноль,в номере чисто. Идеально чтобы перекантовать ночь ,ну и побухать. Нормально. В центре-самое то!и даже есть завтрак!это прикольно!за такие маленькие деньги все удовольстия

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, andrelC9438BA!
Отзыв написан 18 января 2019 г.

Останавливались В этом мини отельчике. Расположение около Московского вокзала в жилом доме.Номера стандартные 2 кровати.шкаф. стол.большая ванная комната.Очень чисто.Есть стиралка. фен. холодильник.микроволновка.чайник. посуда.Завтраки очень сытные.Каша+блинчики+печенье.Окна на Невский проспект.
Цена 1800 на 2 в сутки.Отличный отель в центре за малые деньги

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, larisa156!