Отзыв написан 12 февраля 2018 г.

Отель понравился, номера просторные. Интересный ресторан, расположенный в атриуме отеля. Очень стильный интерьер, разнообразное меню и хорошее обслуживание. Особенно хочу отметить профессиональную работу Дарьи Егоровой, она встретила нас,предложила напитки, и оставила очень приятное впечатление.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, MariaK5352!
Eugenia_Danilikhina, General Manager в Отель Индиго на Чайковского, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 февраля 2018 г.

Уважаемая Мария,

Большое спасибо за Ваш выбор!
Мне было очень приятно прочитать Ваш отзыв, спасибо за теплые слова, мы очень стараемся оправдать все ожидания наших гостей.
Приезжайте к нам еще!
В нашем ресторане Вино и Вода в дополнение к основному русскому меню мы запустили меню тайской и вьетнамской кухни. Нам помогли их разработать коллеги из отелей ИнтерКонтинентал Бангкок и ИнтерКонтинентал Сайгон.
А с марта по ноябрь мы предлагаем уникальную возможность - посетить панорамную террасу нашего ресторана на крыше отеля. Она остеклена с помощью раздвижных стекол и отапливается. Оттуда открывается захватывающий вид на город.
Надеюсь, у Вас также была возможность поплавать в бассейне и оценить услуги нашего мастера спа-процедур по-тайски.
Также в теплую погоду мы рады предложить бесплатный прокат велосипедов и самокатов.
Я передам Дарье Егоровой Ваши теплые слова :)

Отзыв написан 10 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отель небольшой, но уютный. Вход не очень удобный. Двери не автоматические. Чемоданы тащить надо на руках, чтоб подняться на ресепшн. Только это перекрывает сервис и уютные номера. При заезде почётным гостям дают бокал вина в лобби и вкусные конфетки в номере

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ols44!

Уважаемый Ols44,

Большое спасибо за Ваш выбор!
Спасибо за Ваш выбор и теплые слова, мы очень стараемся оправдать все ожидания наших гостей.
Жаль, что охрана не помогла Вам поднести чемодан, как им предписано. К сожалению, невозможно реконструировать историческое здание так, чтобы по комфорту оно соперничало во вновь построенным.
А дверь как раз автоматическая, стоит только за нее потянуть, и она открывается.

Отзыв написан 9 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Остановился в этом отеле с девушкой по совету друзей. Очень впечатлил уровень обслуживания, смекалистый персонал в ресторане, чудесные девушки на ресепшн, которые готовы провести экскурсию по городу не выходя из-за стойки, деликатная работа горничных.
Пользовались спа центром, тоже все очень понравилось. Ждем весны, чтобы приехать снова и посетить летнюю террасу, говорят там лучший вид в городе.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Expedition753370!

Уважаемый Гость,

Приезжайте к нам еще!
Надеюсь, у Вас также была возможность оценить услуги нашего мастера спа-процедур по-тайски.
Мы надеемся, что погода позволит нам открыть террасу уже в марте.

Генеральный Менеджер

Отзыв написан 7 февраля 2018 г.

Симпатичный отель, интерьеры, меню в ресторане, дизайн холла и очень приятные люди. Сервис на высоте! Рекомендую очень. Расположение удачное, как и панорама с террасы.
Проводили там и бизнес-мероприятия и частные встречи. Всегда успешно.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Trek427879!

Уважаемая Кармен Э,

Отзыв написан 26 января 2018 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток!
Мне бы хотелось выразить большую благодарность за позитивные эмоции!
Останавливались в отеле Индиго на пару дней. Два дня по работе ( хочу отметить очень комфортный конференц зал).
И ещё пару дней насладится Северной столицей.
Я конечно, понимаю, что как сам настроишься на поездку, так она и пойдёт. Но Ваши сотрудники создали атмосферу на все 150%.
От рецепшн до горничной, все всегда готовы помочь во всех вопросах, реакция на просьбу не заставляет долго ждать. Например в номере было прохладно, обращение и тут же комфортно и тепло :)
Поверьте, могу привести множество примеров, но поразило выдержанность и приветливости Вашего персонала. Спасибо. Это очень ценно!
Был момент в ресторане. Мы покормили ребёнка ( кстати, ни каких сложностей не возникло с питанием 4 летней дочки, вся еда высшего качества !) и приступили к завтраку, а дочь соотвественно, стала исследовать зал. Тем самым, завтрак получался скомканным, потому что боялись, что куда-то залезет, или кому то помешает. Ну дети есть дети. Место не заявлено как детское. Администратор в этот день, заметил и оценил ситуацию, предложил дочке раскраски. Конечно в этом нет ничего сверхъестественного. Но заметил и предложил ее занять. Чтоб мы смогли попить кофе и поесть 2руками :))))) это очень приятно. И вот из таких мелочей, сложился весь антураж. Интерьер, месторасположение ,удобство кроватей, прекрасная еда, вкусные завтраки, яблочки в холле :) , выставка фотографий И. Бродского !!!! Стихотворения беглой строкой.... нам есть что вспомнить. И эти воспоминания благодаря Вам.
у нас осталась не исследовано Ваша терраса на крыше, так была закрыта по сезону. Так что мы обязательно вернёмся.
Благодарим Вас за Вашу работу!
Самые тёплые пожелания.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес