Отель Индиго на Чайковского
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)
Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт(Санкт-Петербург)
CrownePlaza.com
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)
Отель 365 СПБ(Санкт-Петербург)
Мини-отель "Новель Европа"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Hostelworld.com
  • Завтрак включен
Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Этот отзыв попросили меня разместить наши друзья, которые останавливались в Индиго. Сами они не имеют аккакунта на Трипадвизоре и не хотят в силу консервативности вникать в сложности регистрации. Но они не могут молчать и попросили помочь и сказать городу и миру:

"Привет всем потенциальным гостям замечательного петербургского отеля ИНДИГО! Если бы Вы знали, какое фантастическое удовольствие Вы там получите, как будете восторгаться:
1. прекрасным дизайном (у нас в номере были мотивы Летнего сада, того, что совсем рядом). Роскошные люстры, спокойная цветовая гамма, дорогая обивка чудесной мебели! Продуманность пространства поражает;
2. гостепримством. Вас ни в одном отеле не поприветствуют так тепло, так неформально;
3. сервисом - он такой теплый, неназойливый;
4. доброжелательностью - улыбки так красят всех сотрудников отеля, что Вы и сами будете улыбаться без особых причин;
5. вкусной, здоровой едой (завтраки включены в цену) - глаза будут разбегаться от обилия предложенных блюд, а их рецепты Вас заинтригуют, если Вы любите готовить. Не говоря о разнообразии: ну в каком отеле Вам, например, насыплют горсти орехов трех сортов: ешь - не хочу? А какие чудные официанты Вас обслуживают! Вы, ей Богу, запомните их имена, как и мы, обнявшись на прощание! Боже, даже таблички с прогнозом погоды стоят за завтраком на столах! Ну где мы такое видели?
6. чистотой - ни пылинки в номере;
7, большим размером и удобством номеров (там, даже не в люксах, есть и банкетки, и кресла, а то и диванчики);
8. отменным качеством свежайшего белья,новых одеял. У нас в номере были две полутораспал'ные кровати.
9. огромной терассой с видом на город - вечером особенно приятно выпить там бокал вина;
10. удобной сауной - раздельной для мужчин и женщин, что многих радует;
11. устали после похода в город? Вы входите в ИНДИГО ... и тишина ! Мы не слышали ни громких голосов, ни звуков. Можно было отдохнуть и раслабиться;
12. никак без зарядки, без растяжки, без бега? Вот и фитнесс;
11. любите плавать?- идите в бассейн;
12. давно не делали тайский массаж - пожалуйста;
13. любите яблоки? Они на каждом этаже: для Вас - закусывайте на здоровье!
14. А какие прекрасные безделушки, вазы, скул'птуры, куклы будут радовать Ваш взор едва ли не на каждом этаже!
Этот отель - как маленький, удобный городок, уезжать не хотелось! Неделю прожили как дома. А ведь поселились мы там, прилетев из Лондона, где жили в дорогом Хилтон- Кенсингтон (это престижнейший район города). Боже, это был шумный проходной двор с темноватым холлом, крошечными номерами, с неуютным рестораном, с толкотней, шумом и гамом.
Вот ИНДИГО - это европейский класс! Не пожалеете и вспомните, как и мы: добрым, добрым словом!
СПАСИБО, ИНДИГО!
Ваши Татьяна и Томас Венцловы."

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Наталия И!
Asya I, Guest Relations Manager в Отель Индиго на Чайковского, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Уважаемые Наталия, Татьяна и Томас

Большое спасибо за Ваш выбор!
Мне было очень приятно прочитать Ваш отзыв, спасибо за теплые слова, мы очень стараемся оправдать все ожидания наших гостей.
Приезжайте к нам еще!
В нашем ресторане Вино и Вода в дополнение к основному русскому меню мы запустили меню тайской и вьетнамской кухни. Нам помогли их разработать коллеги из отелей ИнтерКонтинентал Бангкок и ИнтерКонтинентал Сайгон.
Нам очень приятно, что Вы смогли посетить нашу террасу на крыше.
А еще у нас появилось новое предложение - "чай с Достоевским" - в лобби-баре на чайном столе вокруг старинного самовара собраны излюбленные десерты Федора Михайловича. Пастилу и десерты в оригинальной упаковке, созданной специально для нашего отеля, можно будет купить и угостить друзей и близких.
Также в теплую погоду мы рады предложить бесплатный прокат велосипедов и самокатов.

Ася Иванова,
Помощник руководителя службы приема и размещения

Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Отель, где исполняют любые просьбы в течение пяти (!) минут. Не дежурно внимательный, а по-настоящему внимательный и вежливый персонал. Высокого качества шампунь, гель для душа и кондиционер. В номере продумано все до мелочей. Даже гладильная доска есть, переходники для зарядок разных форматов. Комплименты от отеля каждый день в мини-баре. Кровать, в которой засыпаешь сразу. Постельное белье - очень нежно пахнущее и такое шелковистое на ощупь... Цветы повсюду. Эстетически все радует глаз.
Прекрасное расположение отеля для туристов всех мастей и командировочных. Спасибо всем, кто придумал!

Совет по выбору номера: Была только в одном номере, поэтому не могу дать совет.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Лиля В!
Eugenia_Danilikhina, General Manager в Отель Индиго на Чайковского, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 апреля 2018 г.

Уважаемая Лилия,

Приезжайте к нам еще!
Мы уже открыли панорамную террасу нашего ресторана на крыше отеля! Она остеклена с помощью раздвижных стекол и отапливается. Оттуда открывается захватывающий вид на город.
Надеюсь, у Вас также была возможность поплавать в бассейне и оценить услуги нашего мастера спа-процедур по-тайски.

Генеральный Менеджер

Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Highly recommended hotel for acсomodation in St.Petersburg. Real 4 stars quality service, building reconstructed in good way. SPA and specially Thai massage master - all you need for chilling or work. Perfect location. ///// Отличный отель: идеальное обслуживание, чистота, завтраки. Впечатляет качество ремонта старой архитектуры. Я попробовала даже массаж в SPA тут. Мастер высочайшего уровня также. Вобщем неначто пожаловаться.
Локация также идеальная.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, TeresaRozanovska!
Eugenia_Danilikhina, General Manager в Отель Индиго на Чайковского, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 апреля 2018 г.

Уважаемая TeresaRozanovska,

Приезжайте к нам еще!
Надеюсь, у Вас также была возможность поплавать в бассейне.

Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Наша компания остановила свой выбор на этом отеле для организации регулярных командировок. Отличные номера, прекрасное обслуживание и замечательный шведский стол, большое спасибо за яичницу/омлет, которые могут сделать специально для гостя. Мы так же рекомендуем отель нашим клиентам и на сегодня все довольны.
Понравился хороших ход с «меню подушек»! Надеюсь в будущем появятся номера с жесткими (реально жесткими) матрасами, для моей спины этот вопрос актуален!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Lev Z!

Уважаемый Лев,

Большое спасибо за Ваш выбор!
Приезжайте к нам еще и привозите своих коллег!

Генеральный Менеджер

Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

Отель Индиго в Санкт-Петербурге - идеальный выбор, как для туристов и деловых гостей, так и для самих Петербуржцев по целому ряду причин:

1. Местоположение - 7 минут ходьбы от Летнего сада

2.Качество - отель новый, прекрасно оснащён, номера и конференц-залы удобные и чистые, менеджмент заботится об уровне сервиса, во всем - стремление к совершенству. Могу сказать, Индиго в Петербурге может быть примером для очень многих пятёрок (!) во всем мире.

3. Интересная концепция - отель ориентирован на культуру, что вполне органично сочетается с настроением самого города, в нем регулярно проводятся культурно-образовательные мероприятия, даже в оформлении отеля присутствуют настоящие авторские предметы интерьера.

4.Летняя терраса над крышами Петербурга - даже описать сложно, нужно просто забронировать столик, прийти и убедиться, что это лучшее место для летних вечеров в центре этого прекрасного города.

Совет по выбору номера: Все номера очень удобные и красивые
Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ekaterina V!

Уважаемая Екатерина,

Большое спасибо за Ваш выбор!
Мне было очень приятно прочитать Ваш такой подробный отзыв, спасибо за теплые слова, мы очень стараемся оправдать все ожидания наших гостей и очень стараемся быть отелем, достойным нашего любимого необыкновенного города. К сожалению, не всегда у наших гостей бывает время и возможность узнать о всех наших культурноориентированных затеях :(
Приезжайте к нам еще!
С нашей террасы в разгар белых ночей можно наблюдать разводку целых трех мостов.