Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Встретив нас на ресепшене , нам предложили на выбор приветственные напитки . Мой муж имеет элитный статус в программе IHG , и обычно нам делают апгрейд в отелях , которые входят в эту сеть , но в связи с тем , что сейчас проходит Питерский форум , свободных номеров в отеле не осталось , поэтому нам предложили два бесплатных массажа ( это я к тому , что учавствовать и повышать свой статус в программе IHG очень выгодно и приятно ) .
Теперь конкретно об отеле: Номера имеются с видом на город или на атриум ( нам достался именно он ) , в котором располагается ресторан вино&вода .
Услуги и удобства в номерах вы найдёте на сайте отеля , от себя скажу : номер чистый , уютно , возможность выбрать СВОЮ ИДЕАЛЬНУЮ подушку - не может не радовать как и то , что курить в отеле нельзя!
Завтрак , если не в ходит в стоимость номера , стоит ₽1200 с человека - завтрак вкусный , выбор большой ! Бассейн , сауна , тренажёрный зал , аренда велосипедов и самокатов , SPA процедуры .
Отличное расположение отеля !
Спасибо внимательному и вежливому персоналу , отель нам понравился , всем рекомендуем!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Natalia B!
Eugenia_Danilikhina, General Manager в Отель Индиго на Чайковского, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Уважаемый ,

Большое спасибо за Ваш выбор!
Мне было очень приятно прочитать Ваш отзыв, спасибо за теплые слова, мы очень стараемся оправдать все ожидания наших гостей.
Приезжайте к нам еще!
В нашем ресторане Вино и Вода в дополнение к основному русскому меню мы запустили меню тайской и вьетнамской кухни. Нам помогли их разработать коллеги из отелей ИнтерКонтинентал Бангкок и ИнтерКонтинентал Сайгон.
У нашего ресторана есть замечательная терраса на крыше отеля. Она остеклена с помощью раздвижных стекол и отапливается. Оттуда открывается захватывающий вид на город.
А еще у нас появилось новое предложение - "чай с Достоевским" - в лобби-баре на чайном столе вокруг старинного самовара собраны излюбленные десерты Федора Михайловича. Пастилу и десерты в оригинальной упаковке, созданной специально для нашего отеля, можно будет купить и угостить друзей и близких.

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ожидал немного более простого отеля. Все было очень здорово: отличный номер, вкусный завтрак - рекомендую свежую яичницу, сауна, бассейн, тренажерный зал. Сауна находится на пути из раздевалки в бассейн, поэтому получается без пересечений с другим полом, возможно, кому будет полезно. В раздевалке есть полотенца и резиновые тапочки. Супер!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Aleksey T!

Уважаемый Алексей,

Приезжайте к нам еще!
Надеюсь, у Вас также была возможность оценить услуги нашего мастера спа-процедур по-тайски.
Также в теплую погоду мы рады предложить бесплатный прокат велосипедов и самокатов.

Генеральный Менеджер

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Великолепный отель! Предусмотрено все до мелочей. Деликатное обслуживание, интересный интерьер. Все выполнено со вкусом. Очень понравился ресторан. Терраса на крыше очень милая. И хорошо, что не очень большая. Это создает ощущение избранности. Я очень рекомендую каждому гостю Санкт-Петербурга побывать в отеле Индиго хотя бы на бизнес ланчах. А если вы проживаете в Петербурге и ищите хороший ресторан с видом на город - вам сюда!!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Елена С!
Eugenia_Danilikhina, General Manager в Отель Индиго на Чайковского, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2018 г.

Уважаемая Елена,

Приезжайте к нам еще!
Наша терраса будет радовать гостей до самых заморозков.
Надеюсь, у Вас также была возможность поплавать в бассейне и оценить услуги нашего мастера спа-процедур по-тайски.

Генеральный Менеджер

Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Этот отзыв попросили меня разместить наши друзья, которые останавливались в Индиго. Сами они не имеют аккакунта на Трипадвизоре и не хотят в силу консервативности вникать в сложности регистрации. Но они не могут молчать и попросили помочь и сказать городу и миру:

"Привет всем потенциальным гостям замечательного петербургского отеля ИНДИГО! Если бы Вы знали, какое фантастическое удовольствие Вы там получите, как будете восторгаться:
1. прекрасным дизайном (у нас в номере были мотивы Летнего сада, того, что совсем рядом). Роскошные люстры, спокойная цветовая гамма, дорогая обивка чудесной мебели! Продуманность пространства поражает;
2. гостепримством. Вас ни в одном отеле не поприветствуют так тепло, так неформально;
3. сервисом - он такой теплый, неназойливый;
4. доброжелательностью - улыбки так красят всех сотрудников отеля, что Вы и сами будете улыбаться без особых причин;
5. вкусной, здоровой едой (завтраки включены в цену) - глаза будут разбегаться от обилия предложенных блюд, а их рецепты Вас заинтригуют, если Вы любите готовить. Не говоря о разнообразии: ну в каком отеле Вам, например, насыплют горсти орехов трех сортов: ешь - не хочу? А какие чудные официанты Вас обслуживают! Вы, ей Богу, запомните их имена, как и мы, обнявшись на прощание! Боже, даже таблички с прогнозом погоды стоят за завтраком на столах! Ну где мы такое видели?
6. чистотой - ни пылинки в номере;
7, большим размером и удобством номеров (там, даже не в люксах, есть и банкетки, и кресла, а то и диванчики);
8. отменным качеством свежайшего белья,новых одеял. У нас в номере были две полутораспал'ные кровати.
9. огромной терассой с видом на город - вечером особенно приятно выпить там бокал вина;
10. удобной сауной - раздельной для мужчин и женщин, что многих радует;
11. устали после похода в город? Вы входите в ИНДИГО ... и тишина ! Мы не слышали ни громких голосов, ни звуков. Можно было отдохнуть и раслабиться;
12. никак без зарядки, без растяжки, без бега? Вот и фитнесс;
11. любите плавать?- идите в бассейн;
12. давно не делали тайский массаж - пожалуйста;
13. любите яблоки? Они на каждом этаже: для Вас - закусывайте на здоровье!
14. А какие прекрасные безделушки, вазы, скул'птуры, куклы будут радовать Ваш взор едва ли не на каждом этаже!
Этот отель - как маленький, удобный городок, уезжать не хотелось! Неделю прожили как дома. А ведь поселились мы там, прилетев из Лондона, где жили в дорогом Хилтон- Кенсингтон (это престижнейший район города). Боже, это был шумный проходной двор с темноватым холлом, крошечными номерами, с неуютным рестораном, с толкотней, шумом и гамом.
Вот ИНДИГО - это европейский класс! Не пожалеете и вспомните, как и мы: добрым, добрым словом!
СПАСИБО, ИНДИГО!
Ваши Татьяна и Томас Венцловы."

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Camper322144!
Asya I, Guest Relations Manager в Отель Индиго на Чайковского, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Уважаемые Наталия, Татьяна и Томас

Приезжайте к нам еще!
Нам очень приятно, что Вы смогли посетить нашу террасу на крыше.

Ася Иванова,
Помощник руководителя службы приема и размещения

Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Отель, где исполняют любые просьбы в течение пяти (!) минут. Не дежурно внимательный, а по-настоящему внимательный и вежливый персонал. Высокого качества шампунь, гель для душа и кондиционер. В номере продумано все до мелочей. Даже гладильная доска есть, переходники для зарядок разных форматов. Комплименты от отеля каждый день в мини-баре. Кровать, в которой засыпаешь сразу. Постельное белье - очень нежно пахнущее и такое шелковистое на ощупь... Цветы повсюду. Эстетически все радует глаз.
Прекрасное расположение отеля для туристов всех мастей и командировочных. Спасибо всем, кто придумал!

Совет по выбору номера: Была только в одном номере, поэтому не могу дать совет.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Лиля В!
Eugenia_Danilikhina, General Manager в Отель Индиго на Чайковского, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 апреля 2018 г.

Уважаемая Лилия,

Приезжайте к нам еще!
Мы уже открыли панорамную террасу нашего ресторана на крыше отеля! Она остеклена с помощью раздвижных стекол и отапливается. Оттуда открывается захватывающий вид на город.