Отзыв написан 27 сентября 2018 г.

Всегда возвращаюсь в свой любимый отель как домой. Чисто, уютно, красиво, исторично! Обожаю их завтраки, особенно домашние йогурты. Помню ребят из ресторана и девушек с ресепшн, приятно встречать тех же людей, что обслуживали в прошлый раз.И конечно терраса обязательна к посещению!

• Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Екатерина Н!
Отзыв написан 26 сентября 2018 г.

Первый раз я остановился в этом отеле. Ну что сказать, впечатления только сугубо положительные, специально попытался вспомнить хоть один минус - не нашел. Отель однозначно стоит своих денег. Всем настоятельно рекомендую

• Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, aleksss1717!
Отзыв написан 21 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Чудесный отель с изысканным интерьером и замечательным персоналом. Очень вкусные завтраки, и потрясающий ресторан на крыше отеля. Обязательно вернёмся сюда в следующем году и будем всем вас советовать!

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Global648887!
Отзыв написан 21 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Приезжала по работе, захватила субботу. Замечательный отель! Никогда нигде не видела столько дополнительных бесплатных услуг. Никакого финского крахоборства - типа бесплатной сауны до 8 утра)) здесь - и бассейн, и сауна и спортзал - 24 часа. Один раз сходила - народу никого. При регистрации мне предложили с дюжину напитков на выбор - чтобы не скучать, пока оформляют. На этажах - зелёные яблоки. Бесплатно. Предлагали велосипед на прокат. Сказали в любое время. Не брала, но приятно знать, что могла бы. Номера отличные - новости с ТВ слышно в душе. Очень хорошее меню обслуживания в номерах. В Европе обычно полтора сэедвича, здесь же полноценное меню - супы, салаты, горячее. По описанию - весьма здоровая еда. Завтрак - песня. Они каппучино дают бесплатно. Там вообще целое меню блюд, которые можно заказать дополнительно бесплатно, если завтрак включен. Ходила на крышу - это часть ресторана на теплый сезон. Девочка блондинка обслуживала такая смешная. Но очень старалась. Вроде просто, но необычная подача и вкусно. И цены божеские. Правда берут сбор, зато не надо мелочь искать. Персонал вообще в целом произвел очень хорошее впечатление - видно, что до тебя есть дело, и работу свою делают с желанием. Здание историческое, мой номер выходил на фантастическую лестницу. Умели раньше доходные дома строить. Молодцы, что сохранили. С душей отель, несмотря на то, что сетевой. В номере, кстати сказать, чистый Петербург - ограды каналов и скульптуры. Обязательно приеду ещё, большое спасибо!

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Elena I!
Отзыв написан 20 августа 2018 г.

Отправившись с мужем на выходные в Санкт-Петербург, выбрали Hotel Indigo St.Petersburg – Tchaikovskogo и не пожалели.
Это действительно тот потрясающий и редкий опыт, когда при проживании отель настолько гармонично дополняет впечатления от путешествия в город. Очень красивые интерьеры, особого внимания заслуживают детали - картины, витрины с различными экспонатами в общих зонах, которые отражают культуру и историю как города в целом, так и окрестностей отеля в частности.
С удовольствием буду рекомендовать знакомым и друзьям как отель, так и массажный салон, и ресторан, в особенности его террасу (лучше забронировать ее заранее).

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Maria S!
Eugenia_Danilikhina, General Manager в Отель Индиго на Чайковского, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 августа 2018 г.

Уважаемая Мария,

Большое спасибо за Ваш выбор!
Мне было очень приятно прочитать Ваш отзыв, спасибо за теплые слова, мы очень стараемся оправдать все ожидания наших гостей.
Приезжайте к нам еще!
В нашем ресторане Вино и Вода в дополнение к основному русскому меню мы предлагаем меню тайской и вьетнамской кухни. Нам помогли их разработать коллеги из отелей ИнтерКонтинентал Бангкок и ИнтерКонтинентал Сайгон. В 2019 году мы планируем обновить это предложение и запустить в качестве дополнительного меню мексиканское. Его нам помогут создать наши коллеги из отеля ИнтерКонтинентал Канкун.
Наша замечательная терраса на крыше отеля остеклена с помощью раздвижных стекол и отапливается. Оттуда открывается захватывающий вид на город. Мы планируем эксплуатировать ее до самых заморозков в конце ноября.
А еще у нас появилось новое предложение - "чай с Достоевским" - в лобби-баре на чайном столе вокруг старинного самовара собраны излюбленные десерты Федора Михайловича. Пастилу и десерты в оригинальной упаковке, созданной специально для нашего отеля, можно будет купить и угостить друзей и близких.
Надеюсь, у Вас также была возможность поплавать в бассейне и оценить услуги нашего мастера спа-процедур по-тайски.
Также в теплую погоду мы рады предложить бесплатный прокат велосипедов и самокатов.
Мы будем рады видеть Вас, Ваших коллег, друзей и близких в нашем отеле снова!

Евгения Данилихина,
Генеральный Менеджер