Отзыв написан 28 сентября 2018 г.

Чудесный отель. Вызывает только положительные эмоции.В начале сентября останавливалась в отеле Индиго в Хельсинки.Это небо и земля. Интерьер,питание,удобства-Петербург на высоте.На террасе новое меню. Все изысканно,красиво,вкусно.Рекомендую.

• Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, 47marta!
Отзыв написан 27 сентября 2018 г.

Всегда возвращаюсь в свой любимый отель как домой. Чисто, уютно, красиво, исторично! Обожаю их завтраки, особенно домашние йогурты. Помню ребят из ресторана и девушек с ресепшн, приятно встречать тех же людей, что обслуживали в прошлый раз.И конечно терраса обязательна к посещению!

• Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Екатерина Н!
Отзыв написан 26 сентября 2018 г.

Первый раз я остановился в этом отеле. Ну что сказать, впечатления только сугубо положительные, специально попытался вспомнить хоть один минус - не нашел. Отель однозначно стоит своих денег. Всем настоятельно рекомендую

• Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, aleksss1717!
Отзыв написан 21 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Чудесный отель с изысканным интерьером и замечательным персоналом. Очень вкусные завтраки, и потрясающий ресторан на крыше отеля. Обязательно вернёмся сюда в следующем году и будем всем вас советовать!

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Global648887!
Отзыв написан 21 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Приезжала по работе, захватила субботу. Замечательный отель! Никогда нигде не видела столько дополнительных бесплатных услуг. Никакого финского крахоборства - типа бесплатной сауны до 8 утра)) здесь - и бассейн, и сауна и спортзал - 24 часа. Один раз сходила - народу никого. При регистрации мне предложили с дюжину напитков на выбор - чтобы не скучать, пока оформляют. На этажах - зелёные яблоки. Бесплатно. Предлагали велосипед на прокат. Сказали в любое время. Не брала, но приятно знать, что могла бы. Номера отличные - новости с ТВ слышно в душе. Очень хорошее меню обслуживания в номерах. В Европе обычно полтора сэедвича, здесь же полноценное меню - супы, салаты, горячее. По описанию - весьма здоровая еда. Завтрак - песня. Они каппучино дают бесплатно. Там вообще целое меню блюд, которые можно заказать дополнительно бесплатно, если завтрак включен. Ходила на крышу - это часть ресторана на теплый сезон. Девочка блондинка обслуживала такая смешная. Но очень старалась. Вроде просто, но необычная подача и вкусно. И цены божеские. Правда берут сбор, зато не надо мелочь искать. Персонал вообще в целом произвел очень хорошее впечатление - видно, что до тебя есть дело, и работу свою делают с желанием. Здание историческое, мой номер выходил на фантастическую лестницу. Умели раньше доходные дома строить. Молодцы, что сохранили. С душей отель, несмотря на то, что сетевой. В номере, кстати сказать, чистый Петербург - ограды каналов и скульптуры. Обязательно приеду ещё, большое спасибо!

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Elena I!