Отзыв написан 1 октября 2018 г.

Первое впечатление, подъезжая к отелю, что это уже не престижный центр города, хотя когда-то улица Сергиевская (ныне Чайковского) была одной из главных в городе, где селились знатные и богатые семьи. Например, рядом дом Бутурлиной, напоминающий скорее Зимний дворец, а прямо перед окнами отеля - "Орудийный завод" - место, где Петр I начал отливать первые свои пушки... На самом деле от отеля 5 минут пешком до Летнего сада, 15 минут - до Эрмитажа. В радиусе пешеходной доступности также Михайловский замок и музей-квартира А.С. Пушкина, храм Спас-на-крови и Невский проспект. Исторический Петербург с вами рядом!
Входим в отель, тяжеленная входная дверь открывается от легкого касания. Любезные девушки на ресепшн угощают бокалом шампанского. К своему удивлению узнаю, что отель входит в систему IHG Rewards Club наряду со многими известными брендами. Что ж, приятно получить дополнительные баллы! Удобный большой номер (улучшенный), ванная в современном стиле. Туалетных принадлежностей минимум, но все остальное можно получить "по запросу".В номере меню подушек. В отеле с 7 утра работает сауна, бассейн (правда, не самый большой), "джим". Уютный лобби-бар, но, увы, только один сорт разливного пива... Ресторан Vino&Voda имеет 2 зала: террасу на крыше в 12 столиков, в хорошую погоду пользуется спросом - заказывайте заранее! И основной зал на 2 этаже. Обильный и разнообразный завтрак, прекрасная кухня по основному меню! Как мне показалось, ресторан не совсем оценен постояльцами, а ведь в радиусе километра от отеля вы, вряд ли, найдете ресторан лучше! Впрочем не только километра!
Конференц- и банкетная служба отеля пользуются большим спросом. За время моего пребывания здесь одновременно проходили мероприятия российского газового монополиста и ведущей японской парфюмерной компании..
Отель может также предложить услугу трансферов по бизнес классу из и в аэропорт. При этом стоимость, как комфорт-такси в Москве!
В целом, остался очень доволен своим пребыванием в отеле. При случае вернусь сюда с удовольствием!

Совет по выбору номера: Стоит доплатить и взять улучшенный номер с окнами на улицу.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Sergey K!
Anna_Vozniak, General Manager в Отель Индиго на Чайковского, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 октября 2018 г.

Уважаемый Sergey K,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 28 сентября 2018 г.

Чудесный отель. Вызывает только положительные эмоции.В начале сентября останавливалась в отеле Индиго в Хельсинки.Это небо и земля. Интерьер,питание,удобства-Петербург на высоте.На террасе новое меню. Все изысканно,красиво,вкусно.Рекомендую.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 47marta!
Отзыв написан 27 сентября 2018 г.

Всегда возвращаюсь в свой любимый отель как домой. Чисто, уютно, красиво, исторично! Обожаю их завтраки, особенно домашние йогурты. Помню ребят из ресторана и девушек с ресепшн, приятно встречать тех же людей, что обслуживали в прошлый раз.И конечно терраса обязательна к посещению!

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Екатерина Н!
Отзыв написан 26 сентября 2018 г.

Первый раз я остановился в этом отеле. Ну что сказать, впечатления только сугубо положительные, специально попытался вспомнить хоть один минус - не нашел. Отель однозначно стоит своих денег. Всем настоятельно рекомендую

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, aleksss1717!
Отзыв написан 21 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Чудесный отель с изысканным интерьером и замечательным персоналом. Очень вкусные завтраки, и потрясающий ресторан на крыше отеля. Обязательно вернёмся сюда в следующем году и будем всем вас советовать!

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Global648887!