Tripadvisor
Санкт-Петербург
1 084 результата
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Провели две ночи в этом отеле. Отличный номер, шикарная мягкая постель и подушки. Отличный интерьер и приветливый персонал! Загруженности почти не было, поэтому в сауне я была одна и это было особенно круто, как обладательница длинных волос хочу отметить мощные фены ) Рекомендую!

Спасибо, avejuly!
Igor I, Front Office Manager в Отель Индиго на Чайковского, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2020 г.

Уважаемая avejuly,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле, большое спасибо за тёплые слова! Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наши сотрудники очень стараются, чтобы сделать пребывание для наших гостей запоминающимся и максимально комфортным, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

Иванов Игорь,
Руководитель службы приёма и размещения.

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались на новогодние праздники, остались довольны! Хорошо все от ресепшен до косметики номерах. Хорошая уборка номера, меню подушек( если вам не комфортны стандартные подушки в номере) вы можете заказать любой наполнитель и жесткость подушки. Ресторан в отеле вкусный с очень приятными официантами, но дороговат.

Спасибо, katrin_katrinnn!
Anna_Vozniak, General Manager в Отель Индиго на Чайковского, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2020 г.

Уважаемая katrin_katrinnn,
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы провели новогодние праздники вместе с нами. Мы очень стараемся, чтобы подарить нашим гостям новогоднее праздничное настроение. Приезжайте к нам еще, будем Вам очень рады!
Генеральный менеджер

Отзыв написан 7 января 2020 г.

Отель расположен недалеко от невского, около набережной, это огромный плюс, нет толп народу как на невском и шума. Бронили стандарт, при въезде бесплатно сделали апгрейд номера на улучшенный, этаж учли в моих пожеланиях, дали 6 из 7. Отель великолепен по чистоте, обслуживанию,ремонту, и в различных мелких нюансах. В ресторане мегавкусная кухня и официанты душки. Тоже самое касается и бара. Каждый день пользовались бассейном и сауной. Вечернее обслуживание в номере:закрывали шторки,подготавливали постель и клали шоколадки, такая милота. Минибар бесплатный. В общем теперь только в эту сеть отелей буду обращаться. Спасибо,каникулы были классными и благодаря вашему отелю!

Спасибо, sdfrtynnbbg!

Уважаемая sdfrtynnbbg,

Как приятно прочитать Ваш отзыв! Очень приятно, что мы Вас порадовали, так как действительно делаем все для максимального комфорта наших гостей и создания праздничного настроения.
Приезжайте к нам еще, будем очень Вам рады!

Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Посетили Питер на Новогодние праздники.Остановились в Индиго,вся семья в восторге!!!!Начиная от сервиса и заканчивая кухней респект и уважение.(Лучшего яйца пашет на завтрак я не пробовал) Отдельное спасибо за Новогоднюю программу и ужин.

Спасибо, genadijusa2018!

Уважаемая genadijusa2018,
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Так приятно, что мы Вас порадовали, и Вы провели с нами новогодние праздники. Приезжайте к нам еще, будем очень Вам рады! С апреля у нас откроется панорамная терраса ресторана на крыше, откуда открывается очень красивый вид на город.
Будем Вас ждать!
Генеральный менеджер

Отзыв написан 2 января 2020 г.

Останавливались с мужем на новый год в номере категории Улучшенный, номер просторный , высокие потолки, красивая мебель, очень удобная большая кровать,приятная постель) Отель находится в центре города , в красивом историческом здании. Есть тренажерный зал, сауна и небольшой бассейн. Очень вкусные завтраки (шведский стол) и очень приветливый и отзывчивый персонал!

Спасибо, nastyn2016!

Уважаемая nastyn2016,
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что все понравилось, так как наша команда делает все, чтобы нашим гостям было комфортно у нас и хотелось вернуться снова в отель Индиго.
Приезжайте к нам еще!