1 364 результата
Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

Рядом зона парковки, на улице чисто, есть консьерж который встречает, девушки и ребята на ресепшене во всем помогают. Как например посоветуют и помогут забронировать ресторан для ужина, показать и рассказать что находится рядом... завтраки очень вкусные, можно шведский стол либо заказать что-либо из отдельного меню(за опред/плату). Номер убирали каждый день! Всегда оч чисто! Есть халатик и тапочки на персону! Очень ароматные шампунь и гель для душа! Красивый вид на реку(канал). Вернёмся туда ещё обязательно! Самое главное что все достопримечательности рядом! Ехать никуда и не надо:) спасибо большое за тёплый приём отель Domina*****

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nadezhda Z!
DominaPrestigeHotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Домина Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 апреля 2018 г.

Уважаемая Надежда,

Спасибо Вам огромное за такой замечательный отзыв в адрес нашего отеля.
Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось, и Вы так высоко оценили завтраки, уровень обслуживания и уникальное расположение отеля.
От всего сердца желаем Вам весеннего настроения, и с радостью будем ждать Вас вновь!

Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 10 марта 2018 г.

Если не сравнивать его с топовыми пятерками (которые серьезно дороже), то имеет право на "продолжительные отношения"
Да, есть некая специфика в узорах в бардовых тонах на стенах некоторых этажей, но брали этот отель (увидев фото холла), именно потому, что хотелось на праздники с семьей и друзьями чего-то повеселее чем корпоративных стандартных сетевых отелей в сдержанных цветовых оттенках (по той же цене).
Завтрак был на высоте на любой вкус. Ребенок ходил за добавкой вкусной каши. Скорость реагирования персонала на любую просьбу не вызвало никаких нареканий. В баре, вечером, ризотто оказался для меня слишком "альденте", но друзья остались довольны как ужином так и напитками.
Для командировок, при посещении Питера, буду просить заказывать этот отель.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, AnnaK3421!
DominaPrestigeHotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Домина Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 марта 2018 г.

Уважаемая Анна, добрый день!

Большое Вам спасибо за выбор отеля Domina St. Petersburg и такие хорошие слова о пребывании у нас. Ваша оценка особенно важна ввиду Вашего опыта проживания в разных гостиницах, и нам вдвойне приятно прочитать, что пребывание в нашем отеле оставило такие положительные впечатления.
От всего сердца желаем Вам весеннего настроения и с удовольствием будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 14 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Останавливаюсь в отеле с момента его открытия.отель находится в очень хорошем месте.Номера просторные,хорошая косметика,служба бронирования всегда идёт на встречу,предоставляют бесплатно ранний заезд.Если бы ещё завтраки входили в стоимость номера,было бы просто замечательно.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Галина И!
DominaPrestigeHotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Домина Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 февраля 2018 г.

Уважаемая Галина, добрый день!

Позвольте поблагодарить Вас за такой замечательный и тёплый отзыв об отеле Domina, St.Petersburg. Нам чрезвычайно приятно, что Вы по достоинству оценили расположение и особенное очарование нашего отеля.
Искренне будем очень рады новой встрече с Вами!

Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 12 января 2018 г.

Бронировали через букинг.ком. Вводили данные на семью с одним ребенком на три ночи. Предложила система взять номер побольше, двухэтажный, чтобы всем было удобно. Стоил он, конечно дороже, а именно 36000 с чем-то.
Но, почему-то в присланном подтверждении было указано только два проживающих человека. Мы написали письмо, чтобы отель связался со мной, для исключения непонимания и некорректного оформления. Звонка не получили. По итогу наша стоимость выросла на 12000 рублей (помимо оплаченной 36000) за три дня. Оказалось, что дополнительно детская кровать стоит 2100 рублей в сутки, а завтрак 700 рублей. Считаю недопустимым такую халатность персонала, поскольку на такую цену проживания мы не рассчитывали. Посему, предпочтем в следующий визит в Санкт-Петербург разместиться в другом отеле.
Предложение к руководству - если в заявке указана просьба связаться с будущим клиентом, то отделу бронирования следует все таки делать это, несмотря на возможно *неотвечающий абонент* в некую данную минуту, потому что, возможно, клиент находится в лифте или на -1 этаже, где телефон может не отвечать пару минут.
Об отеле - местоположение неплохое, рядом (в 5 мин) Исаакиевский Собор.
Приятный вход, красиво украшенная елка в лобби.
Большая удобная кровать, приятное постельное белье (однажды было с дыркой в середине пододеяльника).
Завтрак включает в себя и каши и вареные яйца и омлеты (по заказу) и даже красную икру с игристым вином. Цветовая гамма стен и потолков ресторана навевает грусть - очень темно, нет ощущения утра во время завтрака.
Есть мини-мини сауна и хамам, бассейна нет.
Номера выходящие окнами во внутренний двор не имеют никакого вида и почти никакого дневного света, номера, выходящие окнами на Мойку - позитивнее.
Цветовая гамма отеля необычна некоторыми тяжелыми оттенками, например, темно-бордовыми или темно-зелеными, ощущение что находишься все время в темно помещении полуподвального типа.
Вай-фай есть бесплатный. Вполне хватает для просмотра почты и телефонных приложений. Для просмотра фильмов не очень подходит по скорости.
Такси лучше заказывать самостоятельно через приложения сервисов, потому что отель предоставляет те же самые такси, но по стоимости ровно в три раза дороже.
Санкт-Петербург наша семья посещает довольно часто, поэтому в следующий раз воспользуемся другим отелем.

Совет по выбору номера: вид на Мойку лучше, чем вид во внутренний двор
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Алла А!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличное расположение на набережной Мойки в 2 шагах от Исакиевского собора, 5 минутах от Юсуповского дворца, 7 минутах от Мариинского театра и т.д. - рядом абсолютно все достопримечательности, хороший сервис, удобные номера, хороший завтрак. Смело рекомендую

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юля Г!
DominaPrestigeHotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Домина Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 января 2018 г.

Уважаемая Юля,

Спасибо большое за Ваш прекрасный отзыв.
Мы искренне рады, что пребывание в нашем отеле Вам запомнилось и оставило исключительно приятные воспоминания.
С огромным удовольствием будем рады новой встрече с Вами!