Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Хороший отель в общем и целом, выходные прошли на УРА.Расположен очень удобно, практически всё в шаговой доступности. Персонал дружелюбный, "кормёжка" достойная - выбор хороший. Номер уютный, правда темноватый, даже при полном освещении. Интернет ловит везде без проблем. В спорт зал и сауну как то не добрались.Рекомендовал бы для посещения друзьям и знакомым.

Спасибо, LoveTravel469347!
DominaPrestigeHotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Домина Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2018 г.

Уважаемый Валерий, добрый день!

Благодарим Вас за такие добрые слова в адрес нашего отеля. Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось.
С большим удовольствием будем рады новой встрече с Вами в скором времени!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

Отличное соотношение цена-качество. Твердая "пятерка"! Заселение моментальное. Номер уютный, хорошо регулируется отопление и вентиляция, удобная кровать, хорошие подушки. Завтрак вкусный. Постояльцы в отеле 50%-европейцы и японцы, и 50%- соотечественники. Стильный бар! Спасибо Алене, которая развеселила, рассказав про "слезы Сонечки" ) . Обязательно вернусь! Вопрос выбора отеля в СП теперь закрыт!

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Ольга Ш!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивый небольшой отель. Номера обустроены стильно и со вкусом, что можно сказать и обо всем отеле. Очень дружелюбный персонал, отзывчивый на просьбы (у супруга аллергия, предоставили синтетические подушки по просьбе за 2 минуты). Оооочень вкусные завтраки (что для меня в отпуске всегда очень важно)) Очень удобное расположение рядом с Исаакиевским собором, в нескольких минутах ходьбы от Невского. Спасибо отелю за чудесный мини-отпуск))) очень приятно было после прогулки по любимому городу возвращаться в уютный номер)

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, n_reminnaya!
DominaPrestigeHotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Домина Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2018 г.

Уважаемая Гостья, добрый день,

Спасибо Вам большое за столь положительный и тёплый отзыв об отеле Domina, St.Petersburg.
Нам очень приятно, что Вы оценили особенное очарование нашего отеля. Мы искренне стремимся создать максимально комфортные условия проживания для наших дорогих Гостей, поэтому нам особенно приятно, что Вы это отметили.
С большим удовольствием будем рады новой встрече с Вами!

Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Приезжал на неделю в Петербург, поселился в этом отеле. Всё было на высшем уровне. Завтраки очень вкусные. Уборка в номере несколько раз в день, только отлучился кровать перезаправили. Расположение удобное, рядом с Исаакиевским собором, много достопримечательностей в шаговой доступности.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Артём П!

Уважаемый Артём, добрый день,
Спасибо большое за Ваш прекрасный отзыв.
С огромным удовольствием будем рады новой встрече с Вами!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ничего откровенно плохого сказать не могу. Ел вкусно, спал хорошо, персонал приветливый, расположение прекрасное. Обивка красного бархата немного давит в коридорах. В баре на первом этаже играет вечером пианист. Очень приятно посидеть, послушать. Если не хватает денег на знаковые пятерки на Исаакиевской площади - рекомендую этот отель.

Дата пребывания: март 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, chuprasov!