Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Бабушка Хаус(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Hostelworld.com
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 67 $ в сутки.

Атриум Отель(Санкт-Петербург)
Agoda.com
Хостел "Толстой"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 27/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
1 291 результат
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Расположен в 2 минутах от Исакия, на тихой набережной. Рядом можно припарковать Авто.
Немного несуразный лобби. Уютные, чистые и просторные номера. Хорошая постель, косметика. Внимание к мелочам от халатов и тапочек, до книг и мини шоколада и зонта. Заселение полное, но очень тихо.
Правда стиль оформления номеров разный, можно нарваться на агрессивную красную расцветку. Номер мансарда имеет окно в потолке.
Весь персонал профессионален и приветлив. Везде чисто, номера убирают дважды в день.
Завтраки вкусные, достаточно разнообразные.
Отель немного неоднозначный по дизайну, соответствует классу.
Если недостатки имеются, то компенсируются расположением, отношением к клиенту и адекватной стоимостью.
Ещё остановлюсь с удовольствием.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, pashazima77!
DominaPrestigeHotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Домина Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2018 г.

Уважаемый Гость, добрый день,

Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего отеля. Мы искренне стараемся сделать всё возможное, чтобы посетители отеля "Domina St. Petersburg" чувствовали себя комфортно.
От всего сердца желаем Вам летнего настроения, и с удовольствием будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Хороший отель в общем и целом, выходные прошли на УРА.Расположен очень удобно, практически всё в шаговой доступности. Персонал дружелюбный, "кормёжка" достойная - выбор хороший. Номер уютный, правда темноватый, даже при полном освещении. Интернет ловит везде без проблем. В спорт зал и сауну как то не добрались.Рекомендовал бы для посещения друзьям и знакомым.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Валерий Ш!

Уважаемый Валерий, добрый день!

Благодарим Вас за такие добрые слова в адрес нашего отеля. Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось.
С большим удовольствием будем рады новой встрече с Вами в скором времени!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

Отличное соотношение цена-качество. Твердая "пятерка"! Заселение моментальное. Номер уютный, хорошо регулируется отопление и вентиляция, удобная кровать, хорошие подушки. Завтрак вкусный. Постояльцы в отеле 50%-европейцы и японцы, и 50%- соотечественники. Стильный бар! Спасибо Алене, которая развеселила, рассказав про "слезы Сонечки" ) . Обязательно вернусь! Вопрос выбора отеля в СП теперь закрыт!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ольга Ш!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивый небольшой отель. Номера обустроены стильно и со вкусом, что можно сказать и обо всем отеле. Очень дружелюбный персонал, отзывчивый на просьбы (у супруга аллергия, предоставили синтетические подушки по просьбе за 2 минуты). Оооочень вкусные завтраки (что для меня в отпуске всегда очень важно)) Очень удобное расположение рядом с Исаакиевским собором, в нескольких минутах ходьбы от Невского. Спасибо отелю за чудесный мини-отпуск))) очень приятно было после прогулки по любимому городу возвращаться в уютный номер)

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, n_reminnaya!
DominaPrestigeHotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Домина Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 апреля 2018 г.

Уважаемая Гостья, добрый день,

Спасибо Вам большое за столь положительный и тёплый отзыв об отеле Domina, St.Petersburg.
Нам очень приятно, что Вы оценили особенное очарование нашего отеля. Мы искренне стремимся создать максимально комфортные условия проживания для наших дорогих Гостей, поэтому нам особенно приятно, что Вы это отметили.
С большим удовольствием будем рады новой встрече с Вами!

Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Приезжал на неделю в Петербург, поселился в этом отеле. Всё было на высшем уровне. Завтраки очень вкусные. Уборка в номере несколько раз в день, только отлучился кровать перезаправили. Расположение удобное, рядом с Исаакиевским собором, много достопримечательностей в шаговой доступности.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Артём П!

Уважаемый Артём, добрый день,
Спасибо большое за Ваш прекрасный отзыв.
С огромным удовольствием будем рады новой встрече с Вами!

С уважением и наилучшими пожеланиями,