1 343 результата
Отзыв написан 12 сентября 2018 г.

Даже несмотря на то, что поездка была по работе, а в отеле я провел одну ночь, мне уже хочется вернуться туда. Я думаю, что в рамках туристической поездки этот отель можно будет рассматривать как отдельную главу отдыха в Питере :)Номер шикарный, даже мансарда. Внутри всё настолько уютно и приятно, что внутренняя планка по отелям вырастает куда-то высоко..:)Однозначно вернусь к вам.

• Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, bakoraid!
DominaPrestigeHotel, Front Office Manager в Домина Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Гость, добрый день!

Спасибо большое за Ваш прекрасный отзыв в адрес нашего отеля.
Мы очень рады, что Вам понравилась атмосфера отеля Domina' St. Petersburg, и мы с огромным удовольствием будем рады новой встрече с Вами.

Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 10 сентября 2018 г.

все понравилось, номер и особенно заботливое отношение: постель утром "заправляли" , на ночь "расправляли", шоколадка на подушке, полотенце для ножек у кровати, спасибо! персонал очень вежливый, завтрак в выходные с вкусным шампанским и красной икрой, ммм...расположение отеля также порадовало: все достопримечательности в шаговой доступности, и при этом место очень тихое.

• Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, lfn15!

Уважаемый Гость, добрый день!

Спасибо большое, что Вы не остались равнодушны к нашему отелю и за Ваш замечательный отзыв на сайте TripAdvisor.
С большим удовольствием будем рады новой встрече с Вами!

Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 3 сентября 2018 г.

Организовывали проживание для наших Немецких партнеров, так как отель очень удобно расположен. Было очень важно оказать им достойный прием в нашем городе. Отель Домина и его персонал великолепно справились с этой задачей! За это хочется сказать отдельное СПАСИБО! Наши гости остались очень довольны сервисом и отношением к ним, а прекрасный завтрак, который они отметили, придавал им хороший настрой на тяжелые рабочие переговоры.

Совет по выбору номера: Если Хотите чтоб Ваши гости остались довольны. Селите в Домина. Проверено.
  • Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Александр С!

Уважаемый Александр, добрый день!

Огромное Вам спасибо за такой замечательный отзыв.
Нам чрезвычайна приятна Ваша высокая оценка нашего отеля, и мы очень рады, что нам удалось принять Ваших партнёров так, как Вы этого ожидали.
Искренне будем рады новой встрече с Вами и Вашими коллегами.

Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 31 августа 2018 г.

Отель вполне соответствует ожиданиям! Соотношение цена-качество! Удачное расположение! Мне очень понравилось! Очень удобная кровать! Звукоизоляция отличная! Прекрасные завтраки! Можно дополнительно заказать из меню!

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, IgorK1738!
DominaPrestigeHotel, Front Office Manager в Домина Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 августа 2018 г.

Уважаемый Игорь, добрый день!

Спасибо Вам большое за такие хорошие слова в адрес нашего отеля.
Искренне надеемся увидеть Вас еще много-много раз!

Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 27 августа 2018 г.

Останавливались в отеле в августе 2018 года. Понравилось всё: чистота, расположение, комфорт и приветливость персонала. Прекрасные завтраки. Ужинали в баре: вкусно и уютно. Передвигались в основном пешком - отличное расположение. С удовольствием вернемся.

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, KateKorsakova!
DominaPrestigeHotel, Front Office Manager в Домина Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 августа 2018 г.

Уважаемая Гостья, добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку на сайте TripAdvisor.
Нам очень приятно, что Вам понравилось проживание в нашем отеле.
Искренне будем очень рады новой встрече с Вами!