Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Очень хороший отель, шикарное место расположения, тихо, чисто, отличные принадлежности для сна, поэтому спится просто превосходно. Есть даже меню подушек! Хорошие косметические средства. Дружелюбные и отзывчивые работники отеля сделают ваше прибывание максимально комфортным. Хороший бесплатный вай-фай в номере, очень удобно. Есть сейф, также бесплатно предоставляется вода, чай, кофе.

Минусы: Везде темно, если окна без мансарды и выходят во внутренний двор, то дневной свет отсутсвует и, например, накраситься будет проблематично. А тот свет, который в номере, его не всегда достаточно. Узкий шкаф для длинных вещей/верхней одежды, если у постояльца будет много одежды или постояльцев будет двое, то все не поместиться.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Aleksandra_pointG!
DominaPrestigeHotel, Front Office Manager в Домина Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Александра, добрый день!

Спасибо большое, что Вы не остались равнодушны к нашему отелю и за Ваш отзыв на сайте TripAdvisor. Для нас действительно очень важно Ваше мнение, и мы искренне стараемся сделать всё, чтобы наши гости были довольны.
С удовольствием будем рады новой встрече с Вами!

Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 6 ноября 2018 г.

Очень замечательный Отель. Номер просторный, не смотря что стояла дополнительная Кровать . Завтрак разнообразный . В ресторане хорошее меню для обеда . Расположение отеля очень хорошее по отношению к центру .

Спасибо, FrequentFlier391935!
DominaPrestigeHotel, Front Office Manager в Домина Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 ноября 2018 г.

Уважаемый Гость, добрый день!

Спасибо большое за Ваш прекрасный отзыв.
С огромным удовольствием будем рады новой встрече с Вами!

Отзыв написан 5 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Приятный, предупредительный персонал, чудесный комфортабельный номер с шикарной, огроооомной удобной кроватью. Ни разу не пожалели, что взяли дуплекс. Отдохнули и выспались, что очень важно, путешествующим на машине. Спасибо большое за мини-каникулы.

Спасибо, tatisha!
DominaPrestigeHotel, Front Office Manager в Домина Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2018 г.

Уважаемый Гость, добрый день!

Большое Вам спасибо за выбор отеля Domina и такие замечательные слова о пребывании у нас.
Искренне будем очень рады видеть Вас вновь!

Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 5 ноября 2018 г.

Уютный, комфортабельный отель, с прекрасным обслуживанием и внимательным персоналом. Очень вкусные и разнообразные завтраки. Уютные номера с приятными мелочами. Отличное расположение, рядом с Исаакиевским собором на тихой набережной реки Мойки. Рядом также Юсуповский дворец. Обязательно вернемся.

Спасибо, Natalia G!

Уважаемый Гость, добрый день!
Благодарим Вас за такие добрые слова в адрес нашего отеля. Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось.
С радостью будем ждать Вас вновь!

Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 4 ноября 2018 г.

Ба-бац! открываешь глаза.Клац! зубы выдерживают.Щетки, пасты, духи и бусыБольше, чем спасают.Здорово! великолепно.Бьешься за жизнь, за завтраИ даже иногда за меня.Как бы тебе повезлоМоей невесте.Завтра мы идем тратить все свои,Все твои деньги вместе.

Совет по выбору номера: Знаешь, мне уже не важно,Все не так уж важно...
Спасибо, Seaside01075619999!