Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Хотелось написать восторженный отзыв, но ложка дёгтя все таки была)). Заселились в отель на сутки. Нам был предоставлен номер на 6 этаже. Потом мы решили продлить проживание ещё на одни сутки. Внимательная работница ресепшен Валерия, предложила переехать в другой номер, что мы и сделали. Переселились в номер на 3 этаже даже раньше времени, за что большое спасибо! Номера чистые, ухоженные. Интерьер стильный. Все необходимое в номере имеется.
Неприятный осадок остался лишь от работы клининговой службы отеля, работник которой, заскочила в номер без стука в девять утра и естественно, напугала и разбудила нас.

1  Спасибо, oriental_sun41!
DominaPrestigeHotel, Front Office Manager в Домина Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2020 г.

Уважаемый Гость, добрый день,

Благодарим Вас за такие добрые слова в адрес нашего отеля.
Мы, безусловно, приняли к сведенью и обязательно разберёмся с неприятным недоразумением клининговой службы, и сделаем всё возможное, чтобы следующий Ваш визит прошёл в исключительно комфортной для Вас обстановке.
С огромным удовольствием будем рады новой встрече с Вами!

Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 7 января 2020 г.

Комфортно, доступно, удобно, близко к основным достопримечательностям, метро Адмилартейская 5-7 минут пешком, тихо, не беспокоят без необходимости, персонал адекватный, не навязывают ничего лишнего, все приватно, Спасибо!

Совет по выбору номера: По тишине не важно, все хорошие, если видовой то на Мойку, хотя во двор тоже не плохо, тихо везде
Спасибо, david0ff76!

Уважаемый Гость, добрый день,

Большое Вам спасибо за выбор отеля Domina, St. Petersburg и такие хорошие слова о пребывании у нас.
Искренне будем рады новой встрече с Вами!

С наилучшими пожеланиями,
Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 4 января 2020 г.

Питербург встретил нас дождливой погодой. Но это не испортило впечатления! Отель выбирался тщательно и по расположению и по атмосфере и конечно же по отзывам. Все критерии на высоте!!! Чисто, ухожено, уютно! Внимание - впервые за долгие путешествия у нас была ванная комната с подогревом пола! Бельё белоснежное и хрустящее + куча подушек! Халаты, тапочки для всех и даже по размеру! Словом балуют и ценят своих гостей (а мы и не возражаем). ОЧЕНЬ довольны как самим отелем, так и персоналом! От менеджера на рецепшен, до уборщицы. Особенная благодарность организаторам Н.Г. вечера! Высококвалифицированный конферанс и его команда!!! Повара и официанты на высоте! Порадовали блюда традиционной питерской кухни! Поверьте, если вы очарованны СПБ, то "Domina" добавит огромный плюс к этому очарованию! Обязательно вернёмся сюда летом (конечно же в этот уютный отель).

Совет по выбору номера: Все номера заслуживают вашего внимания! Плюсом будет вид на реку и мост.
Спасибо, bakink2018!

Уважаемый Гость, добрый день!

Большое Вам спасибо за выбор отеля Domina, St.Petersburg и такие замечательные слова о пребывании у нас. Мы искренне рады, что пребывание в нашем отеле Вам понравилось и оставило исключительно приятные впечатления.
С огромным удовольствием будем рады новой встрече с Вами!

Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 23 декабря 2019 г.

Останавливаюсь в этом отеле второй раз, как всегда все на высоте.
Единственный минус - в номере с видом на реку акустика - слишком шумные соседи, хотя раньше такого не замечалось... Но эта досадная мелочь не смогла испортить прекрасное впечатление от посещения этого отеля

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, wobib!
DominaPrestigeHotel, Front Office Manager в Домина Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 декабря 2019 г.

Уважаемый Гость, добрый день!

Спасибо Вам большое за такие тёплые слова.
Искренне надеемся увидеть Вас в нашем отеле еще много-много раз.

Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 12 декабря 2019 г.

Отличный отель, отзывчивый персонал, хорошая уборка в номерах. Есть СПА и небольшой тренажерный зал. В отеле хороший ресторан, можно не только позавтракать, но и пообедать (есть бизнес ланч), но и поужинать.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Q5111ODekaterinak!
DominaPrestigeHotel, Front Office Manager в Домина Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2019 г.

Уважаемый Гость, добрый день,

Спасибо Вам большое за такие хорошие слова в адрес нашего отеля.
Желаем Вам новогоднего настроения, и с радостью будем ждать Вас вновь!