“Выпускной в "Буффе"”
Отзыв о Театр Буфф

Театр Буфф
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Праздновали выпускной в "Буффе", и честно, не знали, куда идем. Здание красивое, спектакль на 4. За все время , которое мы там находились, было 2 конкурса, в котором я выиграла билет на любой спектакль. Никому не нужен билет?+79119092354

1  Спасибо, Даша Ф!

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Красивый спектакль, по форме более всего напоминает мюзикл. Пожалуй, из всех вещей Шекспира, именно эта пьеса лучше всего подходит для такого формата. Яркое, легкое, хорошо сделанное шоу.

1  Спасибо, dmdsdd!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Часто хожу в театры и Театр Буфф приносит меньше всего разочарований от спектаклей.Хочу заметить что все постановки в театре это буффонады или музыкальные спектакли , так что ждать от этого театра высокой драматургии не стоит.Скорее сюда приходят посмеяться, отдохнуть и получить позитивные эмоции.
И с этой задачей коллектив театра отлично справляется.Спасибо им за это.

3  Спасибо, Traveler740411!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили вместе с дочерью 14 лет театр Буфф, спектакль «Примадонны». Первый раз были в этом театре, нам очень понравилось: и светлый зеркальный холл, и удобный зал ( были на основной сцене), кресла идут на возвышение в каждом ряду, поэтом, думаю, хорошая видимость с любого ряда. Отличная комедия, молодые актеры, которые получают явное удовольствие от игры, и оно в полной мере передается зрителям, в так же юмор и живое исполнение песен. Спасибо вам! Очень рекомендую посетить этот спектакль и точно уйдете с прекрасныи настроением!

3  Спасибо, Yulia B!
Отзыв написан 10 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Жаль потраченного времени и денег. Не рекомендую. Не просто бездарная, а отвратительная игра А. Яковлева наводит на мысль, как вообще ему доверили эту главную роль, и возможно ему стоит задуматься о его профпригодности... В данном случае, хочется сказать, что человек не просто не на своём месте, но возможно и чужое занимает. Над ролью надо трудиться, работать над дикцией, над подачей, текст не забывать, работать с партнерами в тандеме. Слабая игра актерского всего актерского состава. Исключение -Михаил Трясоруков!!! Учитесь у мастера!!! Вот,
где все -Умно, Тонко, Филигранно! Собственно он один и вытягивает спектакль. Он играет на партнеров и соло, но, Увы, остальные сливаются в биомассу. Зрелища не получилось. Многие уходят после 1 акта. Скучно, грустно и затянуто. Местами народ в зале вяло реагирует на шутки, и заметьте, аплодируют, только когда в мизансцене появляется Михаил Трясоруков. После спектакля осталось стойкое послевкусие - Халтуры с Большой, Заглавлой Буквы! Господа актеры-учите текст и уважайте время и деньги Ваших Зрителей. Михаилу Николаевичу Трясорукову, как Всегда - Браво!!!!

7  Спасибо, Mila105!

Путешественники, которые просмотрели Театр Буфф, также просмотрели

Вы посетили объект Театр Буфф? Поделитесь впечатлениями!