Новый спектакль

Отзыв написан 13 марта 2020 г.
marinap090662
Санкт-Петербург, Россия
«Дикарь»

Отзыв написан 3 марта 2020 г.
ageeva1997kate
Хабаровск, Россия
Прочитать 104 отзыва

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Великолепный театр Буфф. Когда идешь туда всегда хорошее настроение. Всегда замечательные спектакли. Посмотрели новый музыкальный спектакль 'С любимыми не расставайтесь'. Состав одна молодежь театра. А какие молодцы. Голоса и игра на высоте. Молодцы. Будем ждать новых премьер.

Спасибо, marinap090662!
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Что может быть лучше Парижа для двоих 8 марта? Все, что угодно! Весь первый акт, в антракте мы покинули мероприятие, сохранялось ощущение, что находишься в областном ДК, в котором выступает местная самодеятельность. Идеи спектакля нет, постановка не увлекает ни на минуту. Вы увидите девушку, которая делает вид, что поёт, что играет на инструменте. Примитивная хореография. Тоска. И тут становится понятным почему гостям предлагается выпить. Однако, выпить можно в любом другом, более уютном месте. Хочу отметить, что о мнениях зрителей известно даже официантам, которые соглашаются, и говорят, что действительно многие уходят потому как смотреть невозможно. Неужели об этом не известно руководству театра и постановщику? Жаль испорченный праздничный вечер и потраченных денег. И очень обидно за театр, от которого такие постановки отворачивают зрителя. Наверняка незаслуженно.

Спасибо, DATO228!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Непринужденный, легкий спектакль. На других постановках в данном театре не была, поэтому могу сказать только о спектакле «Дикари». Уходила в приподнятом настроении, музыка под постановку хорошая подобрана, играли очень даже достойно.. единственное, я тоже не поверила в любовь. Не хватило искренности что ли, эмоций. К одноразовому посещению рекомендую. Желания уйти после первого действия не было, было вполне интересно

Спасибо, ageeva1997kate!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Великолепно проведенный вечер в кабаре Театра Буфф. Песни, музыка, атмосфера праздника. Это впечатления от представления. Все очень здорово. Артисты и атмосфера просто супер

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Андрей К!
Отзыв написан 4 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Спектакль Мандрагора в этом театре просто пошлый, без смысла, с кучей глупостей. Танцы примитивные. Очень плохая постановка. В нем занято много молодых артистов, печально смотреть, они могли бы играть хорошие произведения. Но увы....

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, 140MaryS!