"Комедианты", Государственный Драматический Театр
Любовь с первого взгляда

Моя большая любовь - камерные театры Петербурга, и «Комедианты» - это то самое любимое и родное... читать дальше

Отзыв написан 25 апреля 2021 г.
afromod12
Санкт-Петербург, Россия
Спектакль "Сегодня расписался с одной, завтра с другой".

Уютный камерный театр. Была на многих спектаклях. Рекомендую к посещению. Очень понравился... читать дальше

Отзыв написан 6 апреля 2021 г.
SvetikMir
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 24 отзыва

Отзыв написан 14 июня 2020 г.

камерный театр, работающий с 25 декабря 1989 года. Первые несколько лет театр скитался по разным площадкам города и области, пока в 1993 году артисты не получили помещение в здании известном как «дом Перцова» на Лиговском проспекте.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
2  Спасибо, Insta_naty_travel!
Отзыв написан 30 ноября 2019 г.

Была на спектакле 28.11.2019, до сих пор под впечатлением! Классическая выверенная актёрская игра в несколько необычной аранжировке.
Очень атмосферное место, камерное, уютное.
Рекомендую к посещению!

Спасибо, Hilda_Eisen!
Отзыв написан 30 ноября 2019 г.

Посетили с друзьями 26.11.2019.
Очень понравилась игра актеров, сама пьеса, а так же уютная атмосфера.

Спасибо, ana22sta!
Отзыв написан 19 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Театр крошечный, 4 ряда, можно смело брать билеты. Если сидите на 1-м ряду, будьте готовы к тому, что любой из вас станет объектом для общения с актёрами.
Сюжет стар как мир,обыгран хорошо.
Первое отделение скучновато, но перед антрактом, зал разогрели.
Шутки с залом, мимо сценария вызывал смех.
Если хотите отключить голову и провести приятный вечер, рекомендуем.
Есть буфет.

1  Спасибо, Манана С!
Отзыв написан 17 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Театр очень маленький. Зрительный зал, наверное, на 80-90 мест. Маленький гардероб, да в целом все помещения маленькие. Но уютные.
Спектакль "День свадьбы" очень понравился. Пьеса 60-х, а тем до сих пор актуальна. По большому счету весь спектакль держится на двух артистах. Не буду уточнять, если попадаете на спектакль - поймёте о ком я)))
Другие спектакли в этом театре я не видела.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
1  Спасибо, VitaBadaeva!