Театр ЛИЦЕДЕИ

Отзыв написан 17 ноября 2019 г.
Larion83
Великий Новгород, Россия
Отличный театр для похода с детьми

Отзыв написан 8 ноября 2019 г.
Alexander K
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 17 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Замечательный легендарный клоунский театр для детей и взрослых!!! Весело, интересно, уморительно, зажигательно, были на АЙАЙРЕВЮ, обязательно вернемся на другие шоу

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Larion83!
Отзыв написан 8 ноября 2019 г.

Ходили на детский спектакль, взрослым было тоже не скучно. После спектакля дети общались и фотографировались на сцене с актёрами.

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
Спасибо, Alexander K!
Отзыв написан 5 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Лицедеев помню с давних времен,но как то упустила из вида,а зря!Замечательный добрый спектакль Покатушки,дети в восторге,обязательно придем еще и еще...Очень рекомендуем и большим и маленьким для тонуса,просто посмеяться бывает чрезвычайно полезно,особенно в такую хмурую погоду!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, shur0chka!
Отзыв написан 5 октября 2019 г. через мобильное устройство

Недавно довелось побывать на постановке "Сильвия@Love" в театре "Лицедеи". Режиссёр - Людмила Никитина.

Не думала, что когда-то соберусь в этот театр... Ведь, признаться честно, я очень прохладно отношусь к клоунам и мимам... Всегда считала, что их выступления больше подходят для детской аудитории, а я-то - дама взрослая.
Но так как заинтересовал сюжет спектакля, и у меня есть желание увидеть как можно больше театров Петербурга - пошла...

"Лицедеи" оказался небольшим, но очень уютным театром, выдержанным в едином стиле.
Да, было много клоунской атрибутики, фотографий с выступлений, афиш, но при этом не было ощущения перегруженности и навязчивости. Возможно, благодаря приглушенному свету... Было полное ощущение, что находишься именно в театре, а не, например, в шумном цирке.
Проходящий мимо и приветливо со всеми общающийся Анвар Либабов (главный актёр Лицедеев ) создавал очень дружелюбную и ламповую атмосферу... ❤️☕️
Зрительный зал в "Лицедеях" красиво оформлен, кресла удобные. Видимость и слышимость отличные с любого ряда!

О спектакле.

"Сильвия@Love" оказалась легкой и очень трогательной постановкой!
В ней есть история и об угасающем со временем чувстве любви и о настигающем пару кризисе «пустого гнезда», и о том: какое счастье может принести в дом питомец...
Зрители и посмеялись, и погрустили, и наверняка, призадуматься о жизни (я - да)...

Игра актеров была замечательной! Характеры и настроения героев были переданы, как нельзя лучше.
Отдельные восторги я испытала от игры Татьяны Колгановой, которая ярко и очень натуралистично сыграла собаку Сильвию! ❤️ Тут моё сердечко собачницы, конечно, очень сильно трепетало...

В общем: походом в "Лицедеи" я осталась очень и очень довольна! Получила истинное наслаждение от постановки, игры актёров и самого театра!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Tigrenok1803!
Отзыв написан 11 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Я слышал о "Лицедеях" ещё в детстве. Тогда по телевизору три, как теперь бы сказали, фрика, под гармошку пели незамысловатую, но запоминающуюся песенку. Мне совсем была не близка такая клоунада. А сегодня я был потрясён. "Lodka" - спектакль тонкий и фееричный, точный и грустный, смешной и жизнеутверждающий, трагичный и невероятно трогательный. Несмотря на сложное техническое оснащение и действие без антракта смотрится на одном дыхании. Актёрская работа вызывает неподдельное восхищение и детский восторг! Если вы хоть немного знакомы со сценической реальностью, то вы убедитесь в правдивости происходящего в спектакле! Специфика работы актёра пантомимы такая, что нужно передать смысл без слов, поэтому он использует всё своё тело и звук по максимуму. В "Lodka" играют виртуозы своей профессии. Посетите эту трогательную постановку и испытайте совершенно новые театральные эмоции.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
2  Спасибо, FromMoonMan!