Михайловский Театр Оперы и Балета
Михайловский Театр Оперы и Балета

Санкт-Петербургский государственный академический театр оперы и балета имени Мусоргского... читать дальше

Insta_naty_travel
Москва, Россия
Можно ходить бесконечно

Михайловскому театру троекратное и бесконечное "Браво!" Прекраснейший театр оперы и балета... читать дальше

Отзыв написан 18 мая 2020 г.
Elena R
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 832 отзыва

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Маленький чудный театр с необычным интерьерным решением лестниц для гостей, купивших билеты в разные зоны театра. Великолепная балетная труппа, вышколенная сильнейшими педагогами-репетиторами. Но главным для меня лично является творчество Начо Дуато. В «Баядерке» ему удалось сочетать шедевры Мариуса Петипа и свою современную хореографию. Особенно впечатляет танец барабанщиков

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, Serge_Lelyukhin!
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Давали Спартака, впечатляюще. мощно. Театр как таковой тоже понравился - настоящая классика. Прекрасные залы, отличное обслуживание в буфете. В отличие от Большого здесь есть внизу банкоматы. Большому бы взять с них пример

Спасибо, _R6962HX!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Один из старейших театров, где бизнес-процесс (посещение клиентами театра) обдуман и отстроен до мелочей. Не стойте в очередь в гардероб на первом этаже - здесь много лестниц и гардеробов на верхних этажах: поднимайтесь и раздевайтесь прямо у своей ложи. Очереди в буфет тоже не будет: учтивые официанты Ginza Project знают свою работу!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, SvetLanaKopy!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Смотрели Тоску, очень понравилось, конечно, чувствуется, что не звезды мировой величины, но все равно очень здорово! Ну и, как всегда, прекрасный интерьер Михайловского)) Буфет только дороговат)))

Спасибо, elena_ivakha!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

Запланировали поездку в Санкт-Петербург на мой день рождения. Решили также осуществить мечту: послушать оперу в Мариинском или Михайловском театре. В Мариинку не смогли попасть - на наши даты нет ничего для нас интересного. Жаль. Решила взять билеты а Михайловский. Моцарт, свадьба Фигаро. Билеты заказала, оплатила, театр не знаю, т. к. из Сибири. Каюсь, сама по торопилась, но места на плане зала кажутся очень удобными.
Сегодня начала смотреть фотографии театра, и поняла, что заказала места, с которых, похоже, ничего не увидишь. Позвонила в службу поддержки, менеджер сказала, что билеты ни возврату, ни обмену не подлежат. В этой же ценовой категории есть другие билеты. Как в первый раз я могла знать, что эти места будут за осветителями? Очень жаль, мечта, похоже, не осуществится. Господин Кехман, очень жаль, что такое отношение к зрителям. Наш Новат переделали неоднозначно, и тут тоже разочарование.

Спасибо, _L2069ZE!