Котики уставшие от людей )))

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.
userJuli
Санкт-Петербург, Россия
Место для детей

Отзыв написан 12 февраля 2020 г.
AnnaFromIrbit
Ирбит, Россия

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Забронировали отдельный зал на определенное время, когда пришли в этом сидели посетители кафе, на вопрос, когда зал освободится и когда можно туда зайти в "наше время" администратор Полина ответила: "Ну я же не могу выгнать оттуда гостей, чтобы вы там сидели одна". То есть я не могу сидеть в арендованном мной зале одна и ждать группу детей. А смысл тогда в оплате отдельного зала???? Аренда подразумевает видимо то время, что я проведу там какое-то время, потому что оплатила наверное это место. Или ждать когда эти самые посетители насидятся??? Я не собиралась тратить на это время. Естественно я отказалась от аренды зала, ибо не вижу смысла в этом. Аренда столика или зала - это значит предупредить гостей заранее, что в это время будет аренда и попросить их удалиться. А Полина непрофессиональный администратор и желаю ей посетить соответствующие курсы.
Что на счет комнаты с котами: Девочкам очень понравилось, но все коты спали и были очень уставшими от постоянного потока приходящих, кафе работает каждодневно и каждый час формируется группа, то есть это БЕСКОНЕЧНЫЙ поток людей, а еще их детей, я имею в виду малолетних (мои взрослые), которые тискают и мучают бедных котиков.
Приходить больше желания нет. Очень надеюсь дети больше не попросят

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Murka_ya!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день ) младшая дочка 2 года, нежно любит котов (у нас живет лабрадор, на кота не соглашаемся ))), решили ее порадовать. На входе приветливый персонал, с сожалением сказали, что нужно предварительно записаться ), ближайшее время через час, что мы и сделали ), а сами расположились в кафе в ожидании (удивительно, что нам не предложили подождать в кафе, а почему то был один вариант - погулять), кофе приятный, дети поели мороженное, поиграли в игры настольные ) Перед посещением обязательно нужно помыть руки посетителям, вход через дверь/шкаф и внутри нужно помяукать, что бы попасть к котам ) Их там не много, люди им порядком опостылели ) один кот продемонстрировал умение бегать в колесе, остальные нежно себе спали ), давали себя гладить ), один даже пришёл на ручки ) Белый котик бегал за веревочкой, ребёнок в восторге ) Все понравилось, но хотелось бы посоветовать убирать лотки за котиками по мере наполнения )

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, userJuli!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

В Первые в Питере с ребёнком, обожающим кошек и место было обязательным в списке посещения. Очень удобное место расположения: недалеко от метро, по пути можно посетить Исаакий. В самой Республике интересная система регистрации, интересный интерьер, около 20 питомцев, есть кафе (чай,кофе, десерт), много сувенирной продукции. Очень интересно для посещения, мы пришли во второй раз.
Рекомендую к посещению именно этот филиал!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, AnnaFromIrbit!
Отзыв написан 23 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравились кошечки, милая организация и соответствующая Атмосфера. Также мне понравился персонал, очень милый и приветливый. Звонить и бронировать нужно заранее, но того стоит. Единственный минус это людская глупость и их дурацкое отношение к кошкам, но это никакого отношения не имеет к заведению. Всё понравилось ❤️

Дата мероприятия: май 2019 г.
1  Спасибо, 333anastasiaw!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Если Вам надоела суета и городской ритм, окунитесь в атмосферу спокойствия, умиротворения в Республике Котов. Чудное место, где позитив хлещет через край. В начале вы окажетесь в волшебном шкафу, где мяукая по-кошачьи, вы уже стряхнете с себя часть проблем, затем вы переместитесь в маленький кошачий рай. Котеек можно гладить, с ними можно играть, на них можно смотреть целый час! Коты очень интересные, породистые. Вообщем, на любой вкус! 500 рублей и вот вы уже гладите пушистую шерстку, забывая о всех делах. Кафе очень популярно! Звоните и записывайтесь предварительно!!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, Fialkaanna!