Санкт-Петербургский Академический Драматический Театр В.Ф. Комиссаржевской
Сегодня или никогда...

Отзыв написан 5 февраля 2018 г.
Igor0559
Санкт-Петербург, Россия
Красивая театр

Отзыв написан 29 октября 2017 г.
39svetlanar
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 52 отзыва

Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

22 февраля 2018 года посетили этот замечательный спектакль,очень понравилась комедия, игра актеров, декорации, свет,все прекрасно и современно, посетите, не пожалеете!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Tani P!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Так называется премьерный спектакль в Театре им. Комиссаржевской. Театр расположен в историческом центре Санкт-Петербурга в здании с большой историей и ведет свое начала со знаменитого Блокадного театра...
Спектакль: современная пьеса. Актуальная, но банальная, как жизнь... Живут два человека, уже привыкли друг к друга и, наверное, немного устали друг от друга... Но походу пьесы выясняется, что стоит ли менять "шило на мыло"...
Не скажу, что пьеса и игра актеров супер, но один раз посмотреть можно...

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
2  Спасибо, Igor0559!
Отзыв написан 17 января 2018 г.

В театре побывала впервые, учитывая его удачное месторасположение и очень демократичную цену на билет, купленный по Интернету. Поразили интерьер помещения, пастельные тона стен, лож, потолка. Впервые увидела красивейшие потолки с двумя люстрами в зале и большущей в фойе. Оригинален балкончик перед входом в ложи. Лепнина всюду - завораживающая. Удивило отсутствие буфета, нетактичное поведение билетёрши, прогоняющей женщин из туалетной комнаты.
Посмотрела спектакль "Графоман" по Володину. Бесподобна игра Бызгу, с удовольствием бы сходила на любой спектакль с его участием. Спектакль оставил ностальгические воспоминания по сложной, но какой-то родной эпохе советского времени. Много стихов, ранние песни Пугачевой, нежные отношения между героями пьесы - все отражено так, как на самом деле было полвека назад.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
1  Спасибо, kli59!
Отзыв написан 29 октября 2017 г. через мобильное устройство

Мне очень понравился этот театр. Находится в самом историческом центре города, сохранены исторические интерьеры. Очень удобные кресла для зрителей, мягкие и широкие.
Разочаровал театральный буфет, из-за негожи снижаю оценку. Буфет из советского прошлого, не красивый, не уютный, цены огромные, а сервиса нет. Кофе дали 2 чашки и то разные, а мороженое вообще подали в кружке. И ходит мойщица в грязном переднике и убирает со столов, громыхая посудой. Как меня это все удручило.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, 39svetlanar!
Отзыв написан 23 октября 2017 г.

Старая комедия о современной жизни - так отрекомендован спектакль на сайте театра. И так оно и есть.
В СПб бываем редко, поэтому готовимся заранее и тщательно. Раньше были несколько раз только в театре им.Акимова, "не пошло" как говорят, не понравилось. В театр им.Комиссаржевской посоветовали сходить люди, хорошо знающие город изнутри.
Билеты купили через интернет. Прошли по ним без проблем. Театр очень милый, камерный, уютный. Спектакль сыгран на современный лад, но это органично, без вычурностей, хотя градус остроты порой близился к верхней границе. Даже муж остался доволен, хотя считает себя "нелюбителем".
Попробовать сходить однозначно стоит! Почитайте повнимательнее репертуар, критику, перечитайте произведение, по которому поставлен спектакль. Мы так и сделали - остались довольны! В следующую поездку обязательно пойдём в театр им. Комиссаржевской!

Дата мероприятия: март 2017 г.
1  Спасибо, Beli4enkoVO!