Санкт-Петербургский Академический Драматический Театр В.Ф. Комиссаржевской
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прожив в Питере год и посетив основные театральные площадки (Александринской, Мариинский, Михайловский, театр комедии Акимова, театр музкомедия и другие), решила прийти в один из свободных вечеров в театр Комиссаржевской. Театр очень красивый, «непафосный», по-домашнему уютный, шикарный интерьер, замечательный актёрский состав.
Ходила на спектакль «Утоли моя печали» с И.И. Краско в главной роли. Отличная, трогательная игра. Это лирическая комедия о связи поколений в это сложное динамичное время... я бы сказала, что это трагикомедия, много грустных моментов.
Хочется сказать, люди, любите и не забывайте своих родителей, потому что когда-нибудь придёт день, что позвонить станет уже некому....

Спасибо, Tatyana H!

Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

22 февраля 2018 года посетили этот замечательный спектакль,очень понравилась комедия, игра актеров, декорации, свет,все прекрасно и современно, посетите, не пожалеете!

Спасибо, Tani P!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Так называется премьерный спектакль в Театре им. Комиссаржевской. Театр расположен в историческом центре Санкт-Петербурга в здании с большой историей и ведет свое начала со знаменитого Блокадного театра...
Спектакль: современная пьеса. Актуальная, но банальная, как жизнь... Живут два человека, уже привыкли друг к друга и, наверное, немного устали друг от друга... Но походу пьесы выясняется, что стоит ли менять "шило на мыло"...
Не скажу, что пьеса и игра актеров супер, но один раз посмотреть можно...

1  Спасибо, Igor0559!
Отзыв написан 17 января 2018 г.

В театре побывала впервые, учитывая его удачное месторасположение и очень демократичную цену на билет, купленный по Интернету. Поразили интерьер помещения, пастельные тона стен, лож, потолка. Впервые увидела красивейшие потолки с двумя люстрами в зале и большущей в фойе. Оригинален балкончик перед входом в ложи. Лепнина всюду - завораживающая. Удивило отсутствие буфета, нетактичное поведение билетёрши, прогоняющей женщин из туалетной комнаты.
Посмотрела спектакль "Графоман" по Володину. Бесподобна игра Бызгу, с удовольствием бы сходила на любой спектакль с его участием. Спектакль оставил ностальгические воспоминания по сложной, но какой-то родной эпохе советского времени. Много стихов, ранние песни Пугачевой, нежные отношения между героями пьесы - все отражено так, как на самом деле было полвека назад.

Спасибо, kli59!
Отзыв написан 29 октября 2017 г. через мобильное устройство

Мне очень понравился этот театр. Находится в самом историческом центре города, сохранены исторические интерьеры. Очень удобные кресла для зрителей, мягкие и широкие.
Разочаровал театральный буфет, из-за негожи снижаю оценку. Буфет из советского прошлого, не красивый, не уютный, цены огромные, а сервиса нет. Кофе дали 2 чашки и то разные, а мороженое вообще подали в кружке. И ходит мойщица в грязном переднике и убирает со столов, громыхая посудой. Как меня это все удручило.

1  Спасибо, Svetlana R!

Путешественники, которые просмотрели Санкт-Петербургский Академический Драматический Театр В.Ф. Комиссаржевской, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Санкт-Петербургский Академический Драматический Театр В.Ф. Комиссаржевской? Поделитесь впечатлениями!