Камерный театр Малыщицкого

Театр основа Владимир Малыщицкий в 1989 году. После смерти Владимира Малыщицкого театр возглавила... читать дальше

Отзыв написан 21 июля 2020 г.
Insta_natytravel
Москва, Россия
Железные двери

Мне очень понравилась постановка! А игра актёров, просто на 100% заставят поверить и погрузится в... читать дальше

Отзыв написан 17 марта 2019 г.
Rav_Ilusha

Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

Интереснейшая интерпретация произведения Кафки передает достаточно гнетущее ощущение созданного автором мира. Антиутопия с удачным применением русской стилистики, старыми песнями, одна из которых «Зеркало» Антонова, что добавляет определенный шарм и делает представление не таким перегруженным и мрачным. Спектакль длится 3 часа с антрактом, поэтому рассчитывайте силы заранее.
Работа сложная поскольку и сам автор произведения непрост и кому-то покажется персонажем с болезненным сознанием.
Если Вы не любите Кафку и не понимаете его творчества, то спектакль может быть тяжеловат для восприятия. У моего друга остались достаточно гнетущие впечатления после просмотра, у меня же вызвал множество ассоциаций и образов. Поэтому считаю работу удачной, поскольку театр и должен воздействовать на душу, оставляя впечатления и шлейф, пусть порой и не такой благостный как после комедии.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Маргарита Е!
Отзыв написан 8 марта 2017 г. через мобильное устройство

Посетил в первый раз этот театр. Спектакль Железные двери. Сказать, что был потрясен - не сказать ничего. Игра актеров - прекрасна, спектакль захватывает. Все что на сцене- ты узнаешь в себе и в окружающих..... Сила искусства как она есть (без преувеличения!)

Дата мероприятия: март 2017 г.
2  Спасибо, _F1282YF!
Отзыв написан 7 января 2017 г. через мобильное устройство

Скучно точно не будет: экшн непрерывный. И на пианино играют двумя руками и одной ногой одновременно, и на аккордеоне, флейте, трубе, и мясо на мясорубке крутят, лук жарят, тесто месят, лук режут, жарят и из всего этого пирог в микроволновке...Поют девчонки тоже кстати хорошо, "мальчишка" только играл помнится...

Дата мероприятия: январь 2017 г.
1  Спасибо, MarinaSea!
Отзыв написан 20 ноября 2016 г.

Я давняя поклонница этого своеобразного таетра с прекрасным актерским ансамблем и интересным репертуаром. Здесь всегда очень доброжелательная и камерная атмосфера, необычный зал, в котором сцена и места зрителей не разделены рампой, а составляют единое пространство, отчего пришедшие на спектакль начинают ощущать себя не просто сторонними наблюдателями, а фактически участниками происходящего. С большим удовольствием вспоминаю каждое свое посещение этого талантливого коллектива.

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
Спасибо, Dreamer424659!
Отзыв написан 30 октября 2016 г.

Камерный театр Санкт Петербурга на Восстания, очень интересен тем что здание очень старое и завораживает своим могуществом и видом! А спектакли просто класс! 5!

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
2  Спасибо, Ksardas19!