Железные двери

Мне очень понравилась постановка! А игра актёров, просто на 100% заставят поверить и погрузится в... читать дальше

Отзыв написан 17 марта 2019 г.
Rav_Ilusha
Спектакль «Плутни Скапена»

Отзыв написан 10 мая 2018 г.
Katerina_Spring
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 10 января 2020 г.

Очень странный спектакль . Не увидела логической связи, странная атрибутика, мясо, лук и прочее, включая игру на музыкальных инструментах- это не совсем уже театр. Это действительно экшн.
Претензии только к режиссуре . Актеры- играли на все 100% выкладывались.
Молодежь очень старалась показать все, на что способны.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Elena B!
Отзыв написан 29 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Крайне неоднозначный спектакль. Первый раз мы ушли в антракте. Сложилось впечатление, что актёры не играли, а кривлялись на сцене. Тема, заявленная в описании спектакля, и близко не раскрыта. Никому не посоветую данный спектакль к просмотру

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, 271karinan!
Отзыв написан 17 марта 2019 г. через мобильное устройство

Мне очень понравилась постановка! А игра актёров, просто на 100% заставят поверить и погрузится в сюжет. Браво🌷🌷🌷

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, Rav_Ilusha!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Первое знакомство с этим театром, хотелось посмотреть что-то легкое и выбор пал на спектакль «Плутни Скапена». Постановка понравилась, с приставкой очень! Это классика, поэтому пересказывать сюжет не имеет смысла. Браво актерам – мы не только наблюдали эту историю, но даже иногда чувствовали себя участниками действа.
Сам театр маленький, один зал – за счет чего, создается очень уютная, немного домашняя атмосфера. Люблю такие театры , за это чувство. Немного не удобная рассадка, потому что нет привычных кресел, сидели на скамейках, и в этот раз вышла уплотнительная рассадка – что не всем может прийтись по душе.
Пускать в театр начинают строго за пол часа до представления, учтите перед посещением и не торопитесь, т.к. холл довольно мал.
В целом эмоции остались положительные, хочется посетить этот театр снова. Спасибо всем работникам, чувствуется любовь к своему делу!

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Katerina_Spring!
Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

Интереснейшая интерпретация произведения Кафки передает достаточно гнетущее ощущение созданного автором мира. Антиутопия с удачным применением русской стилистики, старыми песнями, одна из которых «Зеркало» Антонова, что добавляет определенный шарм и делает представление не таким перегруженным и мрачным. Спектакль длится 3 часа с антрактом, поэтому рассчитывайте силы заранее.
Работа сложная поскольку и сам автор произведения непрост и кому-то покажется персонажем с болезненным сознанием.
Если Вы не любите Кафку и не понимаете его творчества, то спектакль может быть тяжеловат для восприятия. У моего друга остались достаточно гнетущие впечатления после просмотра, у меня же вызвал множество ассоциаций и образов. Поэтому считаю работу удачной, поскольку театр и должен воздействовать на душу, оставляя впечатления и шлейф, пусть порой и не такой благостный как после комедии.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Маргарита Е!