“Место,куда хочется вернуться”
Отзыв о Театр Дождей

Театр Дождей
Отзыв написан 3 июля 2015

Очень нравится этот театр,была на многих постановках,на некоторые даже ходила про несколько раз. Театр совсем небольшой, камерный. Постановки очень душевные,игра актеров прекрасная.

5  Спасибо, Елена С С!
Тип поездки

Отзыв написан 10 июня 2015

Если у вас будет хоть один свободный вечер в Питере, посвятите его походу в этот театр! Не пожалеете! Только о билетах нужно побеспокоиться заблаговременно. Я была гостем Северной столицы и попала на один из спектаклей Театра Дождей. Это был спектакль "...Забыть Герострата!". Потрясающая постановка, потрясающая игра актеров, костюмы, сценография, музыкальное оформление, хореография! В Театре Дождей живет гармония! В этом театре вы забудете, что вы в театре, вы с головой окунетесь в события спектакля. И даже после поклонов этот театр вас "не отпустит". Он будет оставаться в вас. Нет, даже не до следующего дня, он "поселится" в вас навсегда! И вы не раз захотите сюда вернуться. И не важно, на какой спектакль. Пусть даже на тот же. Как хочу я, чтобы судьба подарила мне еще не одну встречу с этим замечательным театром!

9  Спасибо, Татьяна С!
Отзыв написан 9 июня 2015

Очень разные пьесы в репертуаре. Но исполнение всегда на высшем уровне! Покупайте билеты заранее, на "камерные" спектакли трудно успеть! Театр с душой, театр для души. С интересом открываем новое, с удовольствием возвращаемся на уже просмотренные спектакли!

4  Спасибо, Natalya B!
Отзыв написан 26 мая 2015

Каждый спектакль в Тейтре Дождей - событие, идем с предвкушением чуда - и оно непременно случается!
Постарайтесь купить билеты заранее - театр камерный, а поклонников все больше...

7  Спасибо, gregv828!
Отзыв написан 3 мая 2015

Посетили данный театр и остались в восторге. Хочется ещё и ещё приходить и смотреть игру таких классных актёров, такие жизненные спектакли. Восторг! Были на спектаклях "Продавец Дождя" и "Поминальная Молитва"... Нам так понравились они, что в скором времени планируем сходить ещё на премьеру! Да и "Поминальную Молитву" с удовольствием посмотрим ещё раз. Публика порадовала, актёры восхитили, музыка, свет, игра всех участников действа на высшем уровне. Спасибо "Театру Дождей" за подаренную радость, детские воспоминания и самое настоящее вдохновение, не смотря на холодную и дождливую погоду за пределами театра )))

4  Спасибо, Ra_Sergey_2014!

Путешественники, которые просмотрели Театр Дождей, также просмотрели

Вы посетили объект Театр Дождей? Поделитесь впечатлениями!