“Прекрасная игра”
Отзыв о Театр Дождей

Театр Дождей
Отзыв написан 22 марта 2016 г. через мобильное устройство

Ходил на спектакль "за занавесом". Несмотря на нее очень презентабельный вид театра, игра актеров потрясающая, а то что театр очень маленький и актеры буквально в двух метрах от тебя, придают спектаклям неповторимую атмосферу. Очень советую, прекрасные актеры, обязательно схожу еще!

3  Спасибо, Mikhail F!

Отзыв написан 24 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Первый раз я столкнулась с театром Дождей на сцене молодежного театра на Фонтанке, спектакль назывался "продавец дождя". Спектакль более чем примитивный и рассчитан на молодежь 16-17 лет, чем на какую-то зрелую публику. Но у театра дождей есть и своя сцена, то есть театр. Если пройти метров 500 по Фонтанке от Молодежного театра в сторону Старо-Петергофского проспекта , то слева-в темном дворике вы увидите маленький театр Дождей. Вот там я смотрела прекрасный детективный спектакль "опасный поворот", который всем настоятельно и рекомендую.

3  Спасибо, Oksana V!
Отзыв написан 16 декабря 2015 г.

Находясь всего 3 дня в Питере мы решили пойти в незнакомый нам театр Дождей. Первое впечатление подходя к театру нас шокировало, так как вид не соответствовал названию "Театр". Но когда мы смотрели сам спектакль "Забыть Герострата" мы были в восторге от самого спектакля, от замечательной игры актеров. Находясь в маленьком зале рядом с актерами, ты как-бы попадаешь сам в центр событий. И эти чувства ни с чем не сравнить. Когда буду в этом замечательном городе обязательно опять выберу посещение Театра Дождей.

5  Спасибо, 15 031 960!
Отзыв написан 3 июля 2015 г.

Очень нравится этот театр,была на многих постановках,на некоторые даже ходила про несколько раз. Театр совсем небольшой, камерный. Постановки очень душевные,игра актеров прекрасная.

7  Спасибо, Елена С С!
Отзыв написан 10 июня 2015 г.

Если у вас будет хоть один свободный вечер в Питере, посвятите его походу в этот театр! Не пожалеете! Только о билетах нужно побеспокоиться заблаговременно. Я была гостем Северной столицы и попала на один из спектаклей Театра Дождей. Это был спектакль "...Забыть Герострата!". Потрясающая постановка, потрясающая игра актеров, костюмы, сценография, музыкальное оформление, хореография! В Театре Дождей живет гармония! В этом театре вы забудете, что вы в театре, вы с головой окунетесь в события спектакля. И даже после поклонов этот театр вас "не отпустит". Он будет оставаться в вас. Нет, даже не до следующего дня, он "поселится" в вас навсегда! И вы не раз захотите сюда вернуться. И не важно, на какой спектакль. Пусть даже на тот же. Как хочу я, чтобы судьба подарила мне еще не одну встречу с этим замечательным театром!

13  Спасибо, Татьяна С!

Путешественники, которые просмотрели Театр Дождей, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ
Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Театр Дождей? Поделитесь впечатлениями!