“"Игра в каникулы" потрясающий спектакль”
Отзыв о Театр Дождей

Театр Дождей
Критик 3 -го уровня
11 отзывов
6 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 7 благодарностей
“"Игра в каникулы" потрясающий спектакль”
Отзыв написан 21 мая 2016

Первый раз побывала в этом театре и влюбилась в него! Три месяца не могла поймать билеты в кассах, но вот, наконец, в мае мне повезло!
Театр непривычно маленький, но какие актеры! На 3 часа с головой окунули в другой мир!!! Просто потрясающе! Штефана играл Дятчик Тимур, Богою - Александр Маков...Костюмы, декорации... забываешь, что ты в театре, а не в пансионате в горах:)

Посетили в Мае 2016

11 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 13 благодарностей
“Игра нараспашку”
Отзыв написан 25 апреля 2016

В этом театре мне довелось смотреть несколько спектаклей, они все очень разные и каждый прекрасен. Постановки достаточно традиционны, декорации и костюмы предельно лаконичны, хоть и очень продуманны - режиссер и актеры экспериментируют не с интерпретацией, а с эмоциями зрителей. Камерный формат театра делает нас почти соучастниками происходящего, мы видим выражение глаз, мельчайшие оттенки мимики. Артисты приглашают вас к сотворчеству - и если вы готовы, вы не уйдете равнодушным.
Ну и отдельно радует разнообразный репертуар.

Посетили в Апреле 2016
1 Спасибо, Yulia M!
1 отзыв
common_n_attraction_reviews_1bd8 2 благодарности
“Прекрасная игра”
Отзыв написан 22 марта 2016 через мобильное устройство

Ходил на спектакль "за занавесом". Несмотря на нее очень презентабельный вид театра, игра актеров потрясающая, а то что театр очень маленький и актеры буквально в двух метрах от тебя, придают спектаклям неповторимую атмосферу. Очень советую, прекрасные актеры, обязательно схожу еще!

Посетили в Марте 2016
80 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 121 благодарность
“Класс! ”
Отзыв написан 24 декабря 2015 через мобильное устройство

Первый раз я столкнулась с театром Дождей на сцене молодежного театра на Фонтанке, спектакль назывался "продавец дождя". Спектакль более чем примитивный и рассчитан на молодежь 16-17 лет, чем на какую-то зрелую публику. Но у театра дождей есть и своя сцена, то есть театр. Если пройти метров 500 по Фонтанке от Молодежного театра в сторону Старо-Петергофского проспекта , то слева-в темном дворике вы увидите маленький театр Дождей. Вот там я смотрела прекрасный детективный спектакль "опасный поворот", который всем настоятельно и рекомендую.

Посетили в Декабре 2015
23 отзыва о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 68 благодарностей
“Превзошел ожидания”
Отзыв написан 16 декабря 2015

Находясь всего 3 дня в Питере мы решили пойти в незнакомый нам театр Дождей. Первое впечатление подходя к театру нас шокировало, так как вид не соответствовал названию "Театр". Но когда мы смотрели сам спектакль "Забыть Герострата" мы были в восторге от самого спектакля, от замечательной игры актеров. Находясь в маленьком зале рядом с актерами, ты как-бы попадаешь сам в центр событий. И эти чувства ни с чем не сравнить. Когда буду в этом замечательном городе обязательно опять выберу посещение Театра Дождей.

Посетили в Марте 2015
1 Спасибо, 15031960!

Путешественники, которые просмотрели Театр Дождей, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Театр Дождей? Поделитесь впечатлениями!