“Это настоящее чудо!!!”
Отзыв о Театр Дождей

Театр Дождей
Отзыв написан 29 октября 2016

Однажды попали на спектакль "Поминальная молитва" и просто влюбились в труппу этого театра. Теперь ходим в Театр Дождей регулярно и каждый раз остаются громадные впечатления. Когда смотришь их спектакли, словно проживаешь вместе с ними все действие. Не могу сказать, что актеры хорошо играют, потому что они не играют, а живут, дышат своей ролью. Это просто потрясающе!

2  Спасибо, Svetlana D!
Тип поездки

Отзыв написан 21 мая 2016

Первый раз побывала в этом театре и влюбилась в него! Три месяца не могла поймать билеты в кассах, но вот, наконец, в мае мне повезло!
Театр непривычно маленький, но какие актеры! На 3 часа с головой окунули в другой мир!!! Просто потрясающе! Штефана играл Дятчик Тимур, Богою - Александр Маков...Костюмы, декорации... забываешь, что ты в театре, а не в пансионате в горах:)

3  Спасибо, Veselomne!
Отзыв написан 25 апреля 2016

В этом театре мне довелось смотреть несколько спектаклей, они все очень разные и каждый прекрасен. Постановки достаточно традиционны, декорации и костюмы предельно лаконичны, хоть и очень продуманны - режиссер и актеры экспериментируют не с интерпретацией, а с эмоциями зрителей. Камерный формат театра делает нас почти соучастниками происходящего, мы видим выражение глаз, мельчайшие оттенки мимики. Артисты приглашают вас к сотворчеству - и если вы готовы, вы не уйдете равнодушным.
Ну и отдельно радует разнообразный репертуар.

1  Спасибо, Yulia M!
Отзыв написан 22 марта 2016 через мобильное устройство

Ходил на спектакль "за занавесом". Несмотря на нее очень презентабельный вид театра, игра актеров потрясающая, а то что театр очень маленький и актеры буквально в двух метрах от тебя, придают спектаклям неповторимую атмосферу. Очень советую, прекрасные актеры, обязательно схожу еще!

2  Спасибо, Mikhail F!
Отзыв написан 24 декабря 2015 через мобильное устройство

Первый раз я столкнулась с театром Дождей на сцене молодежного театра на Фонтанке, спектакль назывался "продавец дождя". Спектакль более чем примитивный и рассчитан на молодежь 16-17 лет, чем на какую-то зрелую публику. Но у театра дождей есть и своя сцена, то есть театр. Если пройти метров 500 по Фонтанке от Молодежного театра в сторону Старо-Петергофского проспекта , то слева-в темном дворике вы увидите маленький театр Дождей. Вот там я смотрела прекрасный детективный спектакль "опасный поворот", который всем настоятельно и рекомендую.

2  Спасибо, Oksana V!

Путешественники, которые просмотрели Театр Дождей, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Театр Дождей? Поделитесь впечатлениями!