“Один из любимых. Театр с большой буквы..”
Отзыв о Театр Дождей

Театр Дождей
Санкт-Петербург, Россия
Критик 4 -го уровня
34 отзыва
21 отзыв о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 18 благодарностей
“Один из любимых. Театр с большой буквы..”
Отзыв написан 10 ноября 2016

С первого своего появления здесь, с первого спектакля (то был "Продавец дождя") - влюбился. И вот уже больше 20 лет считаю этот театр одним из любимых, одним из самых значимых для меня. Где бы не ставились спектакли (для многих постановок маленькая родная сцена на Фонтанке 13 крайне мала, а рядом есть Молодёжка, где теперь очень часто играют спектакли Театра дождей!), они оставляют невероятные впечатления, заставляют погрузиться в свои эмоции и мысли. И каждый раз обновиться, как буд-то переродиться, стать чуточку другим.

Посетили в Ноябре 2016

16 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 23 благодарности
“Это настоящее чудо!!!”
Отзыв написан 29 октября 2016

Однажды попали на спектакль "Поминальная молитва" и просто влюбились в труппу этого театра. Теперь ходим в Театр Дождей регулярно и каждый раз остаются громадные впечатления. Когда смотришь их спектакли, словно проживаешь вместе с ними все действие. Не могу сказать, что актеры хорошо играют, потому что они не играют, а живут, дышат своей ролью. Это просто потрясающе!

Посетили в Сентябре 2016
2 Спасибо, Svetlana D!
Критик 3 -го уровня
11 отзывов
6 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 7 благодарностей
“"Игра в каникулы" потрясающий спектакль”
Отзыв написан 21 мая 2016

Первый раз побывала в этом театре и влюбилась в него! Три месяца не могла поймать билеты в кассах, но вот, наконец, в мае мне повезло!
Театр непривычно маленький, но какие актеры! На 3 часа с головой окунули в другой мир!!! Просто потрясающе! Штефана играл Дятчик Тимур, Богою - Александр Маков...Костюмы, декорации... забываешь, что ты в театре, а не в пансионате в горах:)

Посетили в Мае 2016
11 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 13 благодарностей
“Игра нараспашку”
Отзыв написан 25 апреля 2016

В этом театре мне довелось смотреть несколько спектаклей, они все очень разные и каждый прекрасен. Постановки достаточно традиционны, декорации и костюмы предельно лаконичны, хоть и очень продуманны - режиссер и актеры экспериментируют не с интерпретацией, а с эмоциями зрителей. Камерный формат театра делает нас почти соучастниками происходящего, мы видим выражение глаз, мельчайшие оттенки мимики. Артисты приглашают вас к сотворчеству - и если вы готовы, вы не уйдете равнодушным.
Ну и отдельно радует разнообразный репертуар.

Посетили в Апреле 2016
1 Спасибо, Yulia M!
1 отзыв
common_n_attraction_reviews_1bd8 2 благодарности
“Прекрасная игра”
Отзыв написан 22 марта 2016 через мобильное устройство

Ходил на спектакль "за занавесом". Несмотря на нее очень презентабельный вид театра, игра актеров потрясающая, а то что театр очень маленький и актеры буквально в двух метрах от тебя, придают спектаклям неповторимую атмосферу. Очень советую, прекрасные актеры, обязательно схожу еще!

Посетили в Марте 2016
2 Спасибо, Mikhail F!

Путешественники, которые просмотрели Театр Дождей, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Театр Дождей? Поделитесь впечатлениями!