Самые низкие цены за проживание
ZenHotels.com
СЭКОНОМЬТЕ 5 $
Hotels.com33 $
eDreams37 $
Agoda.com33 $
Отзыв написан 28 октября 2020 г.

Отель отличный. Все в номере продумано и учтено для длительного пребывания. Уютный, стильный интерьер. Удобные кровати. Вкусный завтрак, шведский стол. Достаточно разнообразный. Местонахождение-исторический центр. Близко станция метро и общественный траспорт. Твердая 5!!!! Спасибо!!!!

1  Спасибо, TVLuz!
Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Удобное расположение отеля недалеко от метро в красивом районе Петроградской стороны, рядом магазины, аптеки, зоопарк, торговые центры. Чистые и уютные номера со всем необходимым, приветливый персонал. Вкусный завтрак, входящий в стоимость номера.

Спасибо, armukene!
Mary Hotel, Генеральный директор в Мери Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2020 г.

Уважаемая Ирина!
Спасибо Вам за оставленный отзыв и наивысшую оценку отеля. Мы рады, что вы по достоинству оценили работу персонала, местоположение отеля, комплектацию номеров и завтрак в ресторане RoseMary. Будем рады видеть Вас вновь.

С уважением, администрация Mary Hotel.

Отзыв написан 7 октября 2020 г.

Прекрасный отель, с очень гостеприимным персоналом, удобным расположением и вкуснейшими завтраками!!! Заселение всегда проходит быстро, приветственный напиток с самого начала настраивает на отдых, девушки на рецепции всегда помогут и подскажут, официанты в ресторане работают так, что от них не хочется уходить. Отель, в который будем возвращаться!

Спасибо, W1703DI_!
Mary Hotel, Генеральный директор в Мери Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2020 г.

Уважаемая Алиса, благодарим Вас за высокую оценку качества сервиса и подробный комментарий. Мы рады узнать, что Вы приятно провели время в нашем отеле. Мы передадим слова благодарности персоналу ресторана RoseMary. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, администрация Mary Hotel.

Отзыв написан 16 сентября 2020 г.

Уже 2й раз выбираю этот отель. Очень довольна. Чистота, много разных мелочей, которые делают проживание комфортным и приятным. Не навязчивый сервис, удобное расположение. Вкусный завтрак. Хорошее белье, тапочки, халат. Рекомендую всем!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Светлана М!
Mary Hotel, Генеральный директор в Мери Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2020 г.

Уважаемая Светлана Владимировна! Спасибо Вам за оставленный отзыв и наивысшую оценку отеля. Мы рады, что вы по достоинству оценили работу персонала, местоположение отеля, комплектацию номеров и завтрак в ресторане RoseMary. Спасибо, что рекомендуете нас. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, администрация Mary Hotel.

Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Останавливались в отеле 2 семьями, с детьми. Отель хороший, в старом здании, но ремонт в номерах новый, современный. Есть чайник, чашки, стаканы, мини-холодильничек. Так же в номере были: утюг, гладильная доска, фен. Мыло, шампуни и гели для душа в ванной и другие дорожные мелочи тоже присутствовали. Немного были проблемы с водой, я так поняла вода греется где то газовой колонкой и вечером напор горячей может быть слабоват.
Завтрак типа "шведский стол" не очень разнообразный, каждый день практически одно и тоже. Всё что вкусное быстро закачивается, новую порцию выносят очень не скоро. Ресторан который в отеле помпезный, поесть особо нечего, а цены космические.
В целом мы остались отелем довольны

Совет по выбору номера: Номер в коричневом оформлении очень темный и мрачный, сиреневыы светлее
Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, O4257AZ_!
Mary Hotel, Генеральный директор в Мери Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2020 г.

Уважаемая Галина,
благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы оценили комплектацию номеров и современный ремонт в нашем отеле. Ресторан Rosemary предлагает каждое утро разнообразный шведский стол на любой вкус. В него входит : сырная, мясная нарезка, сосиски, омлет, каша ( каждый день разная),мюсли,творог, свежие овощи или греческий салат, сендвичи с курицей или мясом, драники,сырники, свежая выпечка,джем,сметана,варенье,наполеон или яблочный торт,свежие фрукты, чай, кофе,компот и йогурт. Мы всегда получаем только хорошие отзывы и высокие оценки от гостей о завтраках в нашем ресторане. В ресторане Rosemary разнообразное меню и доступные цены, средняя стоимость блюда 500-700 руб. Средний чек -1500 тыс.руб. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, администрация Mary Hotel