Самые низкие цены за проживание
Показать
ZenHotels.com
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 6 $
Booking.com41 $
eDreams41 $
Travelocity37 $
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Отель чистый, уютный. Находится недалеко от метро. Удобное расположение. Персонал вежливый. Производилась ежедневная уборка с пополнением ванных пренадлежностей. Плотные шторы, очень комфортно засыпать при полной темноте. Единственный минус - холодный пол. Это решалось включением кондиционера на режим обогрева.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, Hu1leta_!
Mary Hotel, Генеральный директор в Мери Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 января 2021 г.

Уважаемая Хульета , спасибо Вам за оставленный отзыв и наивысшую оценку отеля. Мы рады, что вы по достоинству оценили комплектацию и читстоту номеров . Мы передадим слова благодарности персоналу Mary Hotel, с уважением Администрация Mary hotel

Отзыв написан 28 октября 2020 г.

Отель отличный. Все в номере продумано и учтено для длительного пребывания. Уютный, стильный интерьер. Удобные кровати. Вкусный завтрак, шведский стол. Достаточно разнообразный. Местонахождение-исторический центр. Близко станция метро и общественный траспорт. Твердая 5!!!! Спасибо!!!!

1  Спасибо, TVLuz!
Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Удобное расположение отеля недалеко от метро в красивом районе Петроградской стороны, рядом магазины, аптеки, зоопарк, торговые центры. Чистые и уютные номера со всем необходимым, приветливый персонал. Вкусный завтрак, входящий в стоимость номера.

Спасибо, armukene!
Mary Hotel, Генеральный директор в Мери Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2020 г.

Уважаемая Ирина!
Спасибо Вам за оставленный отзыв и наивысшую оценку отеля. Мы рады, что вы по достоинству оценили работу персонала, местоположение отеля, комплектацию номеров и завтрак в ресторане RoseMary. Будем рады видеть Вас вновь.

С уважением, администрация Mary Hotel.

Отзыв написан 7 октября 2020 г.

Прекрасный отель, с очень гостеприимным персоналом, удобным расположением и вкуснейшими завтраками!!! Заселение всегда проходит быстро, приветственный напиток с самого начала настраивает на отдых, девушки на рецепции всегда помогут и подскажут, официанты в ресторане работают так, что от них не хочется уходить. Отель, в который будем возвращаться!

Спасибо, W1703DI_!
Mary Hotel, Генеральный директор в Мери Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2020 г.

Уважаемая Алиса, благодарим Вас за высокую оценку качества сервиса и подробный комментарий. Мы рады узнать, что Вы приятно провели время в нашем отеле. Мы передадим слова благодарности персоналу ресторана RoseMary. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, администрация Mary Hotel.

Отзыв написан 16 сентября 2020 г.

Уже 2й раз выбираю этот отель. Очень довольна. Чистота, много разных мелочей, которые делают проживание комфортным и приятным. Не навязчивый сервис, удобное расположение. Вкусный завтрак. Хорошее белье, тапочки, халат. Рекомендую всем!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Светлана М!
Mary Hotel, Генеральный директор в Мери Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2020 г.

Уважаемая Светлана Владимировна! Спасибо Вам за оставленный отзыв и наивысшую оценку отеля. Мы рады, что вы по достоинству оценили работу персонала, местоположение отеля, комплектацию номеров и завтрак в ресторане RoseMary. Спасибо, что рекомендуете нас. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, администрация Mary Hotel.