“Уютно”

Рейтинг № 274 из 11 243 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Невский район
Описание: Маленький итальянский уголок для больших любителей гастрономической Италии. Ресторан Мирко Дзанини. Итальянский ресторан Little Italy достойно занял своё место на Итальянской ул. 10 в доме, построенном талантливым российским архитектором итальянского происхождения - Карлом Росси. Располагаясь вблизи красивейшими архитектурными ансамблями - Михайловским дворцом и Спасом на крови, Little Italy становится частью великой истории и обязательна к посещению. Интерьер в стиле венецианских палаццо: 2 зала, 35 посадочных мест.; Домашняя итальянская кухня от Сальваторе Лубрано; Бизнес-ланч каждый день новый и по-особому вкусный (понедельник-пятница, 12.00 – 16.00. 210 - 350 р.) Десерты от Дарио Магро; Детское меню; Интересная винная карта; Вечера живой музыки: каждую пятницу с 20.00 до 23.00. Гитара.
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Заказали лазанью, пиццу Маргарита, десерты и белое домашнее вино. Все понравилось. Персонал в меру вежливый, уютно, заказ ждали не долго. Вино вкусное.

1  Спасибо, _B5282GY!
Zanini Restaurants, Маркетинг в Литл Итали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Виктория, большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Мы будем очень рады снова видеть Вас в Little Italy!)

Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Купились на название ресторана и положительные отзывы. А зря!
Заказывали ризотто с белыми грибами, салат цезарь, греческий салат и лазанью. Ризотто была похожа на перевариванную рисовую молочную кашу с грибами, ничего общего с ризотто! Такую жижу есть было невозможно! Лазанья была холодная!!!! Трудно испортить греческий салат, но у них получилось, он был сухой! Салат цезарь принесли без гренок, но тут официант нас предупредил что гренки закончились. Поняли, простили. Но через пару минут за соседний столик приносят салат Цезарь уже с гренками. Чудо - они появились ))

Очень пожалели, что зашли в этот ресторан.

1  Спасибо, AlbinaK44!
Zanini Restaurants, Маркетинг в Литл Итали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2021 г.

Альбина, мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и написали отзыв о нашей траттории. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и проносим свои извинения. Обязательно сделаем выводы из всего, что Вы написали и предпримем действия для того, чтобы такого больше не произошло. Будем очень рады снова встретить Вас в Little Italy!)

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ориентировано на туристов, так как проходное место. Видимо, не заинтересованы в постоянных посетителях. Очень заурядная кухня. В нашем городе огромное множество мест с куда более вкусной итальянской кухней.

1  Спасибо, Alexander_78rus!

Александр, мы благодарим Вас за то, что Вы уделили время и написали отзыв. Сожалеем о том, что посещение нашего ресторана не оставило у Вас положительного впечатления. Мы приносим свои извинения, обязательно сделаем выводы из написанного. Будем очень рады снова увидеть Вас в Little Italy!)

Отзыв написан 12 июня 2021 г. через мобильное устройство

Выбрал место для ужина по отзывам....
И это было ошибкой!!! Нужно было сразу развернуться и уйти, как только я заглянул в это Абсолютно не уютное место, с ужасным запахом кухни и отсутствием вентиляции... Но ОТЗЫВЫ НЕ ОБМАНУТ подумал я и сделал заказ...
Тыквенного не оказалось, в итоге томатный - разведенная (из банки) кислющая томатная жижа за 500 р.! Салат из свежих овощей, ну салат предполагает заправку)) тут ее не было, вот вообще не было!! Равиоли с той же мерзкой кислотой тз банки с томатной пастой (самой дешевой). На кого это расчитано...? На туристов... Жооогие туристы обходите это место, не имеющее отношения к кухне стороной!!!

Дата посещения: июнь 2021 г.
2  Спасибо, mbkmbk2015!
Zanini Restaurants, Маркетинг в Литл Итали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2021 г.

Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и написали отзыв. Сожалеем о том, что атмосфера Little Italy Вам не понравилась. В нашем ресторане, конечно же, присутствует вентиляция - проблема с ней уже устранена. Также мы разочарованы в том, что Вы не оценили Томатный Суп с Сыром Страчателла - его наши повара готовят самостоятельно, также как и Равиоли Капрезе. Будем рады снова увидеть Вас в Little Italy!

Отзыв написан 6 мая 2021 г.

Мы хотели вкусной пиццы, и мы ее получили: на тонком вкусном тесте, ароматную, с вкусной начинкой, это было прекрасно! Сначала мы заказали салат с печенью, баклажаны пармеджано и фокаччу, потому что замёрзли и были голодные, а потом съели и пиццу. Шеф-повар Сальваторе ненавязчиво был рядом и интересовался, как нам нравится еда, нам очень понравилось обслуживание и еда, радушие персонала, придём ещё.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Нина М!
Zanini Restaurants, Маркетинг в Литл Итали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2021 г.

Нина, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что Вы оценили качество блюд, обслуживание и атмосферу нашего ресторана!) Будем ждать Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Литл Итали, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Литл Итали? Поделитесь впечатлениями!