“Очень необычно”

Рейтинг № 62 из 11 537 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Романтический, Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Васильевский остров
Описание: Dans Le Noir? — это уникальный гастрономический опыт ужина в полной темноте, меняющий Вашу картину мира. Не упустите уникальную возможность необыкновенного социального и сенсуального эксперимента. Пробудите свои чувства и попробуйте пересмотреть привычное восприятие вкуса и запаха. Только темнота позволяет по-настоящему раскрыться и освобождает от всех предубеждений. Получите незабываемый опыт ужина, во время которого незрячий официант становится Вашим гидом в интригующем мире, полном ощущений. В ресторане, аналога которому нет в целом городе, Вам удастся проверить свои вкусовые ощущения с помощью одного из четырех видов меню: белое, красное, синее или зеленое. Высокий уровень корпоративной социальной ответственности позволяет нам гордиться возможностью добровольно помогать в трудоустройстве людям, потерявшим зрение. Посадки гостей: 18.00, 19.00, 20.00 и 21.00
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень необычное место, отличный персонал, очень вкусно и сытно (брали 4 блюда), буду ли советовать-однозначно да, пойду ли еще- вполне возможно, но побывать тут стоит. Спасибо официанту Александру и девушке на стойке регистрации.

Спасибо, alex7777778853378!
Irina N, Управляющий в Dans Le Noir?, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Добрый вечер, alex7777778853378!

От имени всей команды ресторана Dans le noir благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы нашли время поделиться Вашими положительными эмоциями на сайте Tripadvisor. Мы каждый день стараемся ради того, чтобы у Вас остались только хорошие впечатления о нас!
Мы передали Вашу благодарность Александру, и ему было крайне приятно!
Непременно приходите к нам снова!

Ирина.

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Темно...очень темно...вот прям совсем-совсем, настолько что тебя раздражает электронный браслет который чуть светиться у кого то на руке в другом конце зала. Вкусно, но было бы вкуснее если бы видеть что ешь ( блюда шикарные). Кто боится что им принесут африканскую сороконожку или бычье яйца - не бойтесь). Отличный вариант разнообразить банальный поход в ресторан. Особенно если сделать сюрприз второй половине. Еще интересный момент. Ты представляешь ту еду, опыт поедания которой у тебя был. Угадать что было точно - очень сложно. Цена кусается, но за уникальность нужно платить

Спасибо, obuhovmaxim!
Irina N, Управляющий в Dans Le Noir?, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Дорогой obuhovmaxim!

Мы бесконечно Вам благодарны за такой теплый отзыв о нашем ресторане.
Очень приятно, что нам удалось создать атмосферу, в которой было комфортно и интересно.
Так же мы очень рады, что Ваш вечер Вам запомнился, и Вы вспоминаете о нем с улыбкой! Ведь очень много ежедневной суеты, и наша задача как ресторана не только накормить людей, но и чтобы гости приобрели новый опыт, окунулись в мир незрячих, где проводниками являются наши ребята, которые стараются сделать Ваш вечер незабываемым!
Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем ресторане!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не обычные впечатления гарантированы т.к сосредоточен именно на вкусе блюд.однако,со стороны организации хостеса ,на мой взгляд, есть не дочеты:проблемно найти.по качеству еды -отлично,но порции -чуть меньше среднего.обслуживание официантами(был Георгий)-на высоте.
Но самый большой плюс-Можно есть руками.

Спасибо, maksimf81!

Добрый вечер, maksimf81!

Спасибо Вам от имени всей команды ресторана Dans le noir, и от имени Георгия в том числе, за такие теплые слова! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями здесь на сайте TripAdvisor, для нас это очень важно!
Нам крайне приятно знать, что Вам понравилось и Вы прекрасно провели этот вечер, получив массу положительных эмоций!

Ирина.

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Потрясающие ощущения - есть вкусную еду в абсолютной темноте, пытаясь угадать что же именно ты ешь. Сложно описать, лучше попробовать самому :)

Спасибо, Artemij C!

Дорогой Artemij C!

Спасибо Вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями здесь на сайте Tripadvisor! Для нас крайне важно знать мнения гостей о нашем ресторане!
Действительно, это очень необычный опыт, и наша команда старается каждый день создать непринужденную и уютную атмосферу для всех.
С нетерпением ждем Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Ирина.

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Мы посетили данный ресторан дважды: 20.05.17 и 10.06.18. За прошедший год и кухня, и сервис, к сожалению, лишь ухудшились. Размер порций субъективно уменьшился, разнообразие вкусов внутри тарелки сократилось. Горячее подали едва теплым. Но все это можно было бы пережить, если бы не изменение атмосферы. Заполняемость зала существенно повысилась и, как следствие, повысился уровень шума: больше нет никакой потери ориентации, так как ты слышишь все разговоры вокруг (до ближайшего занятого столика было от силы метр). Отдельную "медаль" тому, кто додумался пускать в данное заведение корпоративы (помнится, при первом посещении "группы не более 4-х человек" было дополнительной фишкой места).
Временами действительно возникало ощущение, что о нас слегка забыли (смена блюд соседних столиков происходила быстрее), но данный момент для нас минусом не стал.
Третье посещение планируем после очередной смены меню и очень надеемся, что ситуация вернется хотя бы к стартовой и не придется прощаться со знаковым для нас местом.

Спасибо, Надежда Е!

Уважаемая Надежда!

Спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв о своем посещении Dans le noir.
Поистине грустно, что нам не удалось соответствовать Вашим ожиданиям, однако мы обещаем, что мы примем к сведению и будем использовать Ваши конструктивные комментарии, чтобы улучшить опыт наших гостей в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,

Путешественники, которые просмотрели Dans Le Noir?, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Dans Le Noir?? Поделитесь впечатлениями!