Отзыв написан 22 января 2020 г. через мобильное устройство

Супер путешествие в Питер на новый год. Очень интересные номера. Стилистика 19 века. Атмосферно. Приятный персонал. Отель здорово расположен. Рядом Михайловский замок. Много кафе. Удобная зона для курения.

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, zuboy!
Отзыв написан 25 августа 2019 г.

Останавливалась в этом мини-отеле, Отель находится в центре города , недалеко от Московского вокзала, очень удобно для путешествующих поездом. Уютный чистый отель, отвечает стилистики самого города. Питер как всегда очаровательный, и прекрасное впечатление о нем начинается с этого отеля.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Людмила К!
Отзыв написан 6 ноября 2018 г.

Хорошие уютные номер. Прекрасная гостиная для завтраков. Внимательный и отзывчивый персонал. Все понравилось. Спасибо за прекрасный отдых. Рядом рынок. Магазины, кафе и рестораны и остановка общественного транспорта.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, Magnoliya!
Отзыв написан 11 октября 2018 г.

Были с женой и дочерью в этом отеле совсем недавно!
Понравился персонал, интерьер, расположение...ЕСТЬ 2 МИНУСА...ПЯТЫЙ ЭТАЖ, без лифта...после прогулок тяжело, но это старый Питер. И 2- слышимость в номерах хорошая(похоже нет изоляции между номерами). Вокруг отеля есть супермаркеты, кафешки, столовые, пабы и рестораны (на любой кошелек).Номера чистые ухоженные. В отеле есть столовая комната с микроволновкой, горячим чаем и кофем, есть утюг. Также есть гостинная с диванами, где можно почитать, посмотреть телек, если Вам надоело в номере.У нас был номер с душем...вода горячая, все ок. Очень большой плюс - вылетали в двенадцатом часу ночи, выехали из номера в 12,00, погуляли по Питеру, а потом 3 часа провели вечером в отеле, в гостинной, в ожидании, спасибо администратору

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, СПЕЦТЕХШИНА Ч!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Приезжали на пару дней вдвоём. Отель расположен в 10-15 минутах от Невского проспекта. До вокзала и метро легко добраться. Недалеко расположена остановка, от которой можно доехать прямо до дворцовой площади. Автобус 22. Отель совсем крошечный, но очень уютный. Занимает верхний этаж (5). При выборе надо учитывать, что пожилому человеку будет тяжело подниматься. После целого дня прогулок и экскурсий подъем был слегка сложноватым =)
Номер был очень маленький ( об этом предупреждали и предлагали поменять с доплатой на более просторный), но очень уютный. В принципе, там только ночевали, поэтому площадь не играла роли. Очень красиво все оформлено. Приятная обстановка. Есть общая кухня и комната отдыха с камином. Тоже очень уютные и красивые. Думаю, что отель очень подходит для людей, которые любят заводить новые знакомства и приезжают на длительный срок. Атмосфера очень домашняя. Даже есть замечательный котик Люцифер =) мы знали о его существовании и поэтому даже не думая и не выбирая поселились именно в этот отель)
В целом впечатления только положительные! Надеюсь, вернуться туда снова.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, K7574GO_!