Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Это один из самых отвратительных отелей!! Приехала туда одна, нужно было где то переночевать, а денег по минимуму. Так не номера а помойка какая то. Ничего не работает, ресепшн - хамоватые женщины, к тому же и на внешность неприятные. запах стоит ужасный. Слышимость просто адская, стоны какие то. Окно открываешь - шум с мойки. Кошмар какой то! Не советую вообще!!!!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Fearless772103!
Отзыв написан 26 июня 2017 г. через мобильное устройство

"Спа-отель василеостровский" - на деле сауна с борделем над автомойкой! Сауна "от заката до рассвета", зеркала над кроватями. Картонные двери, убитая мебель, дешевле постельное белье, обшарпанные стены, разбитая лестница. Это нам предлагали за 8 тысяч в сутки.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, Юлия И!
Отзыв написан 19 июня 2017 г. через мобильное устройство

Забронировали мы отель , чтобы переночевать , распололожение как раз подходило, из описания показалось , что все хорошо , фото номеров адекватные. Уже по пути в отель решили почитать отзывы на сайтах об отеле. Из 27 отзывов все негативные , при чём видно было , что у людей реально накипело , раз они так писали. В итоге ехали мы уже без настроения в ожидании худшего . И там реально ужас , такого мы ещё не видели !! Сонная недовольная девушка на ресепшене,которая даже не поздоровалась в ответ сразу дала понять , что нам тут не рады. После оплаты номера и дополнительной оплаты в 200 рублей за щётки и пасту (про средства личной гигиены, тапочки и халаты вообще не стоит говорить, там за все нужно платить), она из-под стола своего достала одно маленькое (для ног как мы поняли) и одно среднее полотенце нам на 2х, аргументировав это тем , что больше не положено. Ехать в другой отель не было смысла , так как было уже 11 вечера. Когда мы поднялись на 4 этаж в номер, сразу увидели , что снаружи дверь выглядит так , как будто ее выбивали. Изнутри она вообще была пробита , то ли головой , то ли кулаком. В душе жуткий запах , все грязно , чьи - то вооосы, вода почти не сливалась в унитазе и в раковине. Сначала даже не было горячей воды. В номере стена в подтеках неизвестного происхождения , ковёр в грязи , как будто там вообще месяц не убирали, под сломанной скрипучей кроватью банка из под пива и обертка от чипсов!! Под креслами напротив кровати куча грязи и пыли. Сама кровать была относительно чистая , решили под постельное белье не заглядывать. Две подушки были сбиты в комки и сверху лежало такое же тогкое тонкое одеяло. Сверху кровать ничем не была застелена. Если честно, в таких условиях было противно находится, решили даже не мыться , потому что неизвестно что там в том душе. А олотенце кинули под ноги у кровати, так как оно явно было не самым чистым. Слышали всех соседей , стены тонкие , ужас просто. А внизу ещё круглосуточная автомойка ! В общем мы никогда и никому не посоветуем Василеостровский отель!

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, spbtraveltheworld!
Отзыв написан 22 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Ночлежка представляет из себя кирпичное здание, расположенное возле какого-то предприятия. В номере есть скрипучая кровать, одно дермантиновое кресло, сломанный маленький столик, маленький телевизор кнопка которого залеплена жвачкой, маленькая раковина и маленькая мусорная корзина в туалете. Окна выходят на солнечную сторону с видом на стену заводского цеха. Украшением окна служат окурки, аккуратно сложенные в углу подоконника. Из постельных принадлежностей только 2 наволочки, пододеяльник, и наматрасник. Как мне вежливо объяснили на ресепшн наматрасник и есть простыня. Полотенца тоже не полагаются в номер. Для обеспечения приглушенности или интима из четырех лампочек горит только одна над зеркалом. Для обеспечения эффекта присутствия межкомнатные перегородки сделаны звукопроницаемыми. Это сделано, видимо, еще с той целью, чтобы можно было разговаривать с соседом не повышая голоса. Чтобы много не пили и много не ели в номере находится миниатюрный столик, у которого падает столешница. У соседа,кстати, номер один в один. Да и попить то не из чего. Гардеробом служат четыре крючка с одной вешалкой ( это в немере на двоих). Интернет неплохой ок 3Мб. В душевой комнате один маленький крючок, на который невозможно повесить полотенце. Хотя да, полотенца здесь не положены. Со слов сотрудников в номере эконом класса пылесосить ковролин не нужно. Да и бессмысленно его пылесосить, только на выброс или в химчистку. В общем годится только если переночевать рядом с местом, куда приехали, и не смущает грязь в номере. Хотя опять же рядом есть отели, но я там не был.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Grysha I!
Отзыв написан 25 января 2017 г. через мобильное устройство

Грязища, везде волосня, жуткие подушки, прожженный матрас, весь в кровавых пятнах, сломанная кровать, рваные кресла, грязнющий ковролин, забрызганные стены, сальные шторы, пыль, вонь... короче -УЖАС!!!!!

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, Polina B!