Отзыв написан 15 августа 2015 г.

останавливались на пушкинской 11 с 07,08,2015 по 12,08,2015 ощущения "как дома". В Санкт-Петербург приезжаем уже не первый раз, на этот раз для проживания выбрали геральду - не пожалели! Удобное расположение, девочки на ресепшене очень отзывчивые, в хостеле есть все для комфортного отдыха! номер убирали каждый день, в хостеле чисто, спокойная атмосфера. Из минусов пожалуй только то что вешалок было уж очень мало 4 штуки на двоих и да вот еще розетка в номере всего 1, к ней прицеплен тройник, все бы ничего но расположение розетки лично для меня очень не удобно. В целом впечатления от хостела очень положительные, буду рекомендовать своим друзья и знакомым, ну и конечно если еще приеду обязательно к Вам заеду.

Совет по выбору номера: рекомендую
Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, T8441HT_!
Отзыв написан 22 июля 2015 г.

очень очень удобно расположенная парадная, уютная квартирка с рецепшн и буфетиком., номер просто супер - прекрасная кровать., огромная по площади ванная (к2) с окном и подобием джакузи.
к недостаткам отнес бы отсутствие полноценного завтрака., к достоинствам - эту ванную и превосходное расположение - близко все, что нужно и не нужно))).
при удачной цене, буду возвращаться.

Совет по выбору номера: номер 2 (два))))
Дата пребывания: июль 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, d2709!
Отзыв написан 17 сентября 2014 г.

Плюсы:просторная ванная комната в номере полулюкс,широкая кровать,тв,вайфай,наличие холодильника,чайника,комода,фена в номере,удобства в номере,недалеко от центра,тихо.
Минусы:старое ватное тяжелое одеяло на двоих,покрывало с пятнами,нет кондиционера,нет москитной сетки,администратор отсутствует весь день,не убираются,пока не позвонишь,дорого,слышимость,летали комары.

Дата пребывания: июль 2014 г.
Спасибо, турист т!