Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Случилась срочная поездка и надо было остановиться в данном районе. Данную гостиницу выдало как наивыгоднейшее предложение и со скидкой. Отмечу сразу что красная цена номера 900 рублей. Он же предлагался за 1620!!!!
Номер с частичными удобствами, душ на первом этаже.
Мебель из 70-Х. Ремонтируют, поддерживают, но она СТАРАЯ! В номере запах сигарет и старости. Белье грубое, зуд от него....
Увидев все это даже завтраки не стал покупать (200 руб/человек) - вдруг тоже из 70-90-х?!
Мой совет - только по крайней нужде остановиться и то только чтобы прийти поздно, уснуть и рано уйти.
Выжимают из науки и фондов все что могут, а соответствовать хотя бы минимальному уровню - нет интереса и, может, средств.
В данном районе достаточно апартаментов с близкой ценой (1800-2000) и гораздо лучшим качеством!
Резюме - Ужас, нах)

Дата пребывания: март 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Olleg29!
Отзыв написан 16 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Приехал с друзьями. Когда зашли в свой номер я был порожен, потому что комната выглядила просто и роскошно. Единсивенный минус это Wi-Fi в котором идёт авторизация по номеру телефона. А так как я приехал из Беларуси без роуминга то получилось не очень удобно, приходилось ловить бесплатный Wi-Fi из ближайших кафешек.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, Klimentsi K!
Отзыв написан 13 августа 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель для неспешного отдыха. Нас пугали, что находится далеко то центра, но такое 20 минут для москвичей. Даже было здорово, что вечером возвращались в другой Петербург. Жили в трехместном номере с частисными удобствами. Номер достаточно большой, оформлен в стиле советский шик. На этаже приятно порадовал кулер с горячей водой и балкон. Чистенько. В кафе так и не поели и было непонятно работает ли оно. Ну и ладно! Вокруг было много других точек общепита. Из недостатков- отсутствие лифта и в душ с четвертого на первый приходилось бегать.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Гиколаева А!
Отзыв написан 24 февраля 2017 г.

Очень довольна, что в свой приезд с чт по субботу (по совету друзей )остановилась в ГК Наука. Просмотрела сайт и выбрала корпус в шаговой доступности от м. Удельная (близко от центра) всего в нескольких станциях езды. От метро до гостиницы идти минут пять, по пути чудесный выбор магазинчиков продуктовых, бабушки продают ягоды и фрукты прямо у метро. Действительно, изысков нет в этом гостиничном комплексе, однако, Господа хорошие, где в Питере еще, а тем более в сезон вы найдете такие цены??? Мне было очень приятно остановиться в этом месте, что касается сервиса, то он прекрасный, за три дня у меня в номере убрались два раза! Не забыв поинтересоваться все ли у меня хорошо, возможно нужна туалетная бумага и прочее? Очень приятно, а в номерах чистенько, опрятно, есть все необходимое: холодильник, телевизор, письменный стол, абсолютно устраивающая меня кровать, посуда, кипятильник, конечно, туалет и раковина в номере, а душ на этаже. С огромным удовольствием остановилась и буду останавливаться в НАУКЕ, а денежки лучше потратить на посещение уникальных с исторической точки зрения достопримечательностей ,ВСЕМ рекомендую! И большое спасибо сотрудникам ГК НАУКА! У ВАС ОЧЕНЬ ПРИЯТНО И ХОРОШО ГОСТИТЬ!!!

Дата пребывания: март 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, Мария С!
Отзыв написан 12 сентября 2016 г.

Останавливались на одну ночь,были проездом.Доброжелательные женщины на ресепшен это единственный плюс этой старенькой гостиницы советских времен.Цена не высока и даже завтрак подают .Сосиски или каша,печенье,чай или кофе.В столовой очень чисто и свежий ремонт.В номерах тоска.Вроде и чисто,но такое все старинное и ветхое,что больно смотреть .Старая обшарпаная мебель,жуткие полуторные кровати с неудобными матрацами и подушками.В номере прохладно,осень..еще не топят.Под окнами с ревом носится трамвай,не комфортно.,но если вы проездом и надо просто переночевать,то сгодится.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
2  Спасибо, olgusha-stuch!