Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 02.10.2021
Бесплатная отмена до 03.10.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Trip.com
Priceline29 $
Hotels.com29 $
eDreams29 $
Отзыв написан 22 июня 2021 г.

Небольшой отель в жилом доме. Был номер с видом на канал. Сам номер понравился, но вот душ... вода неуправляемо меняется с холодной на горячую и наоборот. И холодильник отказался холодить. Очень близко метро и несколько кафешек. Да, и очень долгое заселение

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, rurik78rus!
Отзыв написан 11 января 2021 г.

Это – положительный отзыв о гостинице, честно-честно! Её расположение, отзывчивость персонала, стоимость номеров – замечательны.
Но мелкие недостатки и несуразности не позволяют поставить оценку «отлично». И если неработающий лифт – это неприятность, которую сложно предвидеть и от которой никто не застрахован, то все остальные «косяки» легко могут быть обнаружены, проведи менеджмент отеля в своей гостинице одну-две ночи :о).
Номер 284, полулюкс. Халаты заявлены, халатов – нет.
Кондиционер заявлен, кондиционер – есть, но одну ночь из него внезапно с шумом полилась вода. Пожалуй, воды было не очень много, но это было неожиданно и громко!
Другой источник шума – принудительная канализация. Тоже очень громко, но хотя бы без эффекта неожиданности. Вымыл руки, сходит в туалет – жди звука включения насоса. Вот когда в туалет ходят в соседнем номере – тогда да, шум насоса застает врасплох :о).
Эти шумы не то чтобы сильно мешают (за уплаченную небольшую цену – можно и потерпеть), но вызывают когнитивный диссонанс на фоне оформления номера в стиле «романтИк» эпохи первых евроремонтов. Присутствие в номере спасательной лестницы в красной сумке – завершает несуразный образ номера.
Да-да, наличие пожарной лестницы – обязательно, я знаю. Но кто может объяснить (см. фото) наличие светильника рядом с унитазом (где он особо не нужен) и отсутствие подсветки возле зеркала над умывальником (где свет сделает удобнее и манипуляции с контактными линзами, и бритьё и т.п.). То, что «унитазный» светильник выключается только веревочкой на самом светильнике, общей картины уже не могло испортить – он у нас горел круглосуточно.
…наверное, надо было брать номер попроще, тогда бы и не было всех этих «мелких» замечаний :о)))

Дата пребывания: июль 2020 г.
4  Спасибо, Yahobab!
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличная парковка во дворе, очень удобный подъезд на машине. Можно заселиться в любое время! Чистые номера. Хороший вид на обводной канал. Из минусов только цена, можно было бы чуть-чуть дешевле. Ставлю 4/5.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, JasonVoorhees1306!
Отзыв написан 1 мая 2020 г.

Приезжала в Питер на учебу, принимающая сторона предложила этот отель. Номер для одного большой, оснащён всем необходимым, убирались чисто, метро в шаговой доступности. Для командировок очень подходящий отель.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Gulnara Z!
Отзыв написан 24 января 2020 г.

Очень люблю Эспланаду,останавливаюсь здесь постоянно!Отличный персонал,чистые и уютные номера и не важно люкс,стандарт или эконом,каждый номер оснащен всем необходимым.Рядом автовокзал,метро,магазины,до пл.Восстания минут 15 пешком.Очень достойно❣

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Elena N!