Отзыв написан 28 августа 2016 г. через мобильное устройство

Гостиница расположена в тихом районе, до метро около 20 минут на автобусе. Приемлимые номера, по адекватной цене. Возможность позавтракать. Удобный вариант для ночлега (ожидания рейса) в случае вылета из Пулково.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
5  Спасибо, Виктор М!
Отзыв написан 21 июня 2016 г.

Останавливались на одну ночь между рейсами. Прилетели ночью, заселили моментально, думали будет хуже, но фотографии в интернете не соответствуют действительности. На самом деле все намного лучше. В номере все необходимое, питьевая вода в кулере на этаже. Из номера вид на зеленый городок, тишина и спокойствие. Кафе работает с раннего утра и до позднего вечера, цены приемлемые. еда съедобная. Персонал отеля вызывает особую благодарность.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Наталья В!
Alessandro K, Управляющий в Гостиница Аэропорт "Пулково", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2016 г.

Уважаемая Наталья, администрация гостиницы благодарит Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно знать, что наши труды не пропадают зря. Наши клиенты - это наша наибольшая ценность и все сотрудники гостиницы Пулково готовы доказывать это своим ежедневным вкладом.

Отзыв написан 20 июня 2016 г.

Гостиница старая, в номерах плесень, диваны продавлены.Тараканы иногда приветствуют усталых путников. Не удивляйтесь, если в номере найдете чужие носки. Говорят, остались от прошлого постояльца. Горячей воды часто нет. Но об этом постояльцев не предупреждают. Делают удивленные глаза и клянутся, что такое с ними в первый раз. На самом деле просто тупо экономят и отключают ее. Есть там не рекомендую. Впрочем, пластмассовая яичница со сгущенкой в центре тарелки на любителя. Жесть и дикость в 21 веке. Закрыть и не вспоминать. Надеюсь, хозяин разорится. Не останавливайтесь там, это просто кошмар!

Дата пребывания: июнь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Мария А!
Alessandro K, Заместитель директора в Гостиница Аэропорт "Пулково", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2016 г.

Уважаемая Мария!
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
К сожалению, как и во всем городе, у нас отключается в начале лета горячая вода на две недели. Сразу, как нас предупредили мы сделали объявление в самой гостинице и предупреждали при бронировании. На данный момент перед нами стоит цель разобраться с проблемой отключения воды.

По мере возможности мебель в гостинице заменяется.

Отзыв написан 15 июня 2016 г.

Переночевать можно. Чувствуется рука советских мастеров, но в целом переночевать можно. Все довольно просто, есть вай-фай, словом, дождаться отложенного рейса - вполне. В номере чисто, без нареканий. Процесс заселения отлажен под путешественников.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, yuliaaxusha!
Отзыв написан 6 мая 2016 г.

Расположена в авиагородке, недалеко от Пулково-2, от метро Московская 15 минут на транспорте. Тихо, спокойно,зеленый район. Условия в гостинице по советским стандартам, предназначена была в далекие времена для транзитных пассажиров и экипажей.

Совет по выбору номера: Номера стандартные
Дата пребывания: июнь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Altyngul k!