Посещение музея

Посещение музея оставило у меня неоднозначное впечатление. Наконец-то я осуществил свою давнюю... читать дальше

Daydream57639416211
Все почти прекрасно

Величественно и как всегда прекрасно, но катастрофически не хватает акцентного освещения и... читать дальше

Отзыв написан 2 июня 2024 г.
Ольга К
Прочитать 26 735 отзывов

4 4354 440 из 26 735 отзывов
Отзыв написан 13 сентября 2015 г.

Неоднократно посещала уже Эрмитаж. Больше всего люблю императорские интерьеры. Лучше всего посещать с экскурсией, так как самостоятельно сложно выделить самое основное.

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
Спасибо, ViktoriaAndrus!
Отзыв написан 13 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Никакой Париж и Лувр, рядом не стояли....Красиво, величественно, божественно.....потрясающе.....Мне понравилось больше, чем в Лувре
....

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
Спасибо, X173RWnataliar!
Отзыв написан 12 сентября 2015 г.

Главный дворец-музей Санкт-Петербурга. В нем собрано столько сокровищ искусства, что не хватит дня на просмотр даже части постоянных экспозиций, не говоря уже о временных выставках.

Дата мероприятия: май 2015 г.
Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 12 сентября 2015 г.

Всегда интересные международные выставки. Есть бесплатный день для посещений. Богатейшая коллекция произведений искусства. Непередаваемая атмосфера.

Дата мероприятия: октябрь 2014 г.
Спасибо, 505svetlana!
Отзыв написан 11 сентября 2015 г.

По приглашению банка побывал на ночной экскурсии в Эрмитаж. Ошеломлен. За несколько лет, в течении которых не посещал Эрмитаж, я увидел явные перемены в лучшую сторону в представлении экспозиций и организации экскурсий. Это в плюс. А Эрмитаж как был великолепен - так и остается

Дата мероприятия: март 2015 г.
Спасибо, Andrey K!