Лучший музей России

В Эрмитаже должен побывать каждый! В музее одна из богатейших коллекций культурного наследия мира... читать дальше

Отзыв написан вчера
Rina333
Санкт-Петербург, Россия
Быть в Питере и не посетить - преступление.

Приезжали отдыхать в Санкт-Петербург и конечно же отправились в Эрмитаж. Порадовало, что для... читать дальше

Отзыв написан вчера
Y3973MQ_
Калининград, Россия
Прочитать 23 255 отзывов

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

была в субботу, не знала что работает до 18-00, а не до 20-00 как обычно. советую - 1. купить билет на сайте, точная гарантия, что даже за 30 мин до закрытия - вас пустят.
2. осмотр за 30 мин конечно даст вам возможность прикоснуться к прекрасному и оставит много впечатлений, но лучше прийти и потратить тут часа 3-4 на спокойный осмотр и взять наушники-путеводители. 3. очень вежливые и знающие свою работу сотрудники музея. даже , когда уже закрывали, нам немного рассказали о залах, которые мы покидали. так что - обязательно посетите! все- супер!

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, dina20022!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Эрмитаж конечно шикарен очень понравились экспонаты,но конечно вход за 2 дня 1060 рублей. Не сколько этажей есть что посмотреть.

1  Спасибо, samat2612!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Думаю все знают про Эрмитаж , но не все были в этом прекрасном музее . Слов нет , есть рекомендация обязательно посетить это великолепное место . Экскурсию брали по заказу вечером , когда музей закрыт для общих групп . «Петр и Павел» Эль Греко , «Союз Земли и Воды» Рубенса , картины Рембрандта , «Мадонна Бенуа» Леонардо да Винчи ... И под конец экскурсии нам завели часы "ПАВЛИН" .

Спасибо, IGN2014!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Столько объектов искусства, что за один день точно не обойти. Приходится посещать несколько раз, но каждый раз мне нравится, осматриваю новые залы.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, 718anton!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Можно гулять тут бесконечное количество раз - всё равно каждый раз будет что-то новое. Особенно интересны залы с предметами обихода.

Спасибо, Olga M!