“Рембрандт”

Государственный Эрмитаж
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Пользователь TripAdvisor

Целый зал любимого художника, полотна удачно расположены даже в солнечную погоду видна вся композиция, стоит взять карту иначе выход будет проблемой

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

была в субботу, не знала что работает до 18-00, а не до 20-00 как обычно. советую - 1. купить билет на сайте, точная гарантия, что даже за 30 мин до закрытия - вас пустят.
2. осмотр за 30 мин конечно даст вам возможность прикоснуться к прекрасному и оставит много впечатлений, но лучше прийти и потратить тут часа 3-4 на спокойный осмотр и взять наушники-путеводители. 3. очень вежливые и знающие свою работу сотрудники музея. даже , когда уже закрывали, нам немного рассказали о залах, которые мы покидали. так что - обязательно посетите! все- супер!

Спасибо, dina20022!

Эрмитаж конечно шикарен очень понравились экспонаты,но конечно вход за 2 дня 1060 рублей. Не сколько этажей есть что посмотреть.

1  Спасибо, самат а!

Думаю все знают про Эрмитаж , но не все были в этом прекрасном музее . Слов нет , есть рекомендация обязательно посетить это великолепное место . Экскурсию брали по заказу вечером , когда музей закрыт для общих групп . «Петр и Павел» Эль Греко , «Союз Земли и Воды» Рубенса , картины Рембрандта , «Мадонна Бенуа» Леонардо да Винчи ... И под конец экскурсии нам завели часы "ПАВЛИН" .

Спасибо, IGN2014!

Столько объектов искусства, что за один день точно не обойти. Приходится посещать несколько раз, но каждый раз мне нравится, осматриваю новые залы.

Спасибо, 718anton!

Путешественники, которые просмотрели Государственный Эрмитаж, также просмотрели

Петергоф, Петродворцовый район
Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Государственный Эрмитаж? Поделитесь впечатлениями!