Госуда́рственный Эрмита́ж
Назад в прошлое.

Перед посещением следует ознакомиться с правилами, а также узнать, где и что можно увидеть. Билет... читать дальше

travelerElena39
Калининград, Россия
Госуда́рственный Эрмита́ж

Крупнейший в России и один из крупнейших в мире художественных и культурно-исторических музеев... читать дальше

Insta_naty_travel
Москва, Россия
Прочитать 26 438 отзывов

Отзыв написан 29 марта 2020 г.

Каждый хоть раз в жизни должен посетить Эрмитаж! Очень интересно! Мы же с друзьями бывали здесь несколько раз - всегда есть что посмотреть. Можно ходить самим, но с экскурсоводом однозначно познавательнее.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, _olya_lya12!
Отзыв написан 28 марта 2020 г. через мобильное устройство

Тем, кто приезжает в Санкт-Петербург, я советую обязательно посетить Эрмитаж. На всю жизнь останутся впечатления от увиденного.

Спасибо, strbib29mail!
Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Очередное посещение Эрмитажа было целенаправленным. Посетили выставку из собраний Британского музея, посвященную истории Ассирийской империи. Экспозиция очень хорошо подготовлена и организована. Выставлены любопытные рельефы из дворцов ассирийских царей, экспонаты из слоновой кости и бронзы, фрагменты стенных росписей и глиняные таблички из царской библиотеки. Все предметы хорошо показаны, умело подсвечены, экспонаты сопровождались подробной информацией. Посещением остались очень довольны.

34  Спасибо, An_Alex_Nikon!
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Все бы хорошо, но очередь во всю площадь меня явно не порадовала!
800₽ за вход цена нормальная для 4-х часовой прогулки

Спасибо, assortida!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Здесь есть все, что может удивить, порадовать, впечатлить и запомниться надолго!! Обязательно надо посмотреть коллекцию часов! Зайти в золотую кладовую! Тронный зал!

Спасибо, Footprints702316!