1 062 результата
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Швейцар на входе. Просторные номера. Прекрасное расположение в центре города. Недалеко от набережной, 5 мин ходьбы, можно посмотреть как разводятся мосты. Два моста в зоне видимости. Большой выбор на завтрак, Фрукты, выпечка и все остальное как обычно. Постояльцы в основном иностранцы.

Совет по выбору номера: Номера окнами во двор очень тихие.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, verespavel!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Сразу оговорюсь, в отеле не проживала. Выбирала подходящий Отель для своей дочки для свадебного путешествия. Но выбор остался не за Англетером. Первое, что удивило, так это 5 звёзд, ещё лет 10 назад этот Отель был 4 звезды и это оправдывало маленькую площадь номера. Да и весьма странно, что в 5 заездах нет ни подземной парковки, ни СПА, ни приличного тренажерного зала... Да и это можно было бы пережить, если бы не гул вентиляции, который невозможно ни выключить, ни заглушить. Вентиляционные вытяжки находятся на крышах, мне так показалось, и гул стоит в номерах просто ужасающий в случае необходимости открыть окно. Что касается лобби-бара, то здесь, как и всегда, все на высоте. Возможно, что играет немаловажную роль вид из окон лобби, но факт остаётся фактом.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Алена Н!
Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

В гостинице в самом центре исторического Петербурга расположен небольшой и уютный кинотеатр. В нем можно посмотреть интересные фильмы на языке оригинала с субтитрами. Это лучшее место для приятного времяпрепровождения и наслаждения кинофильмами !

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Александр Х!
Отзыв написан 27 февраля 2018 г.

Отель хорошо расположен, в центре. Номера просторные. У меня был номер с видом во внутренний двор, ночью было тихо. Очень хороший завтрак: колбаса, рыба, каша, омлет, яичница, йогурты, сырники, выпечка, фрукты. Завтрак проходит на первом этаже с видом на Исаакивеский собор. До метро и до Невского проспекта примерно 7 минут пешком.

Проживание: февраль 2018 г.
Спасибо, AlinaZharkova!
Отзыв написан 6 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Я в отеле не в первый раз. Отель расположен в центре культурной столицы, недалёко от станции метро и достопримечательностей. Рядом множество ресторанов на самый разный вкус. Номера нормальные, уборка без нареканий. Персонал очень отзывчивый и внимательный, располагает к возвращению в отель. Хочу отметить завтраки - на мой вкус они выше всяких похвал, огромное спасибо персоналу ресторана за отношение к гостям.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Maariia_M!