Отзыв написан 17 января 2018 г.

Все замечательно. Кухня, обслуживание, комфорт все было на самом высоком уровне!
Первый раз останавливалась в вашем отеле, могу сказать, что самый лучший отель не только в Санкт-Петербурге, но в Москве.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, olganikolaevnak!
Отзыв написан 11 января 2018 г. через мобильное устройство

Невероятное место в центре Санкт-Петербурга. Идеально все, начиная от завтраков и обслуживания в номерах, заканчивая интерьером и атмосферой в самом отеле. Отдельно хочу подчеркнуть уровень образованности персонала, из отзывчивость и очень внимательное отношение к гостям. Рекомендую

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Anastasia V!
Отзыв написан 9 января 2018 г.

Всей семьей встречали Новый год в Астории. Получили незабываемые впечатления. Остались довольны как уровнем Отеля (номер, рестораны и т.п.), так и качеством обслуживания. Благодарность всему персоналу и менеджменту Отеля за организацию досуга в праздничные дни. Спасибо!

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, georgy2018!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

В целом все прекрасно! Очень приятны были комплименты от отеля. Немного подпортило то, что один раз не убрали стол, заляпанный ребёнком и то, что не дали игрушку, ребёнок очень расстроился. Завтраки отменные!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, dmitriypavlovicho!
Astoria_Management, Manager в Отель Астория, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 февраля 2018 г.

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле. Очень рады были узнать, что Вы остались всем довольны.
Надеемся, что Ваш ребенок уже получил посланную нами игрушку, и она ему понравилась.
Просим нас извинить за то, что это было сделано с некоторой задержкой.
Мы всегда будем рады видеть Вас и Ваших близких и друзей в нашем отеле.
Добро пожаловать!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 26 декабря 2017 г.

Пребыванием в отеле очень довольны. Все было на высшем уровне.Персонал очень внимательный.Изумительные завтраки. Замечательно украшен отель к Рождеству и Новогодним праздникам. Спасибо огромное всему персоналу отеля!!!!

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, galinamikhaylovnab!