Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень притягательное место, напоминающее об историческом прошлом Петербурга, обстановка, интерьер, располагает к отдыху. Вид на Исаакиевской собор и близость к нему очень выгодна для путешественников. Бар отличный, выбор напитков и вышколенный персонал, музыкальное сопровождение на уровне. А вот кухня и меню в лобби баре желательно дотянуть до уровня 5 звёздного Отеля, напоминает среднеевропейскую кухню без стандартов. Откровенно невкусно и не свежо.

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Екатерина В!
Отзыв написан 26 августа 2018 г.

Плюсов очень много - месторасположение, сам номер, нереально вежливы, добрый и внимательный персонал! Хотелось, конечно же, остаться на подольше, потому что обстановка и комфорт очень сильно к этому располагали! Будет обязательно рекомендовать друзьям, коллегам и всеееем! Спасибо большое!

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Андрей С!
Astoria_Management, Manager в Отель Астория, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 августа 2018 г.

Уважаемый гость,
Большое спасибо за оставленный на Trip Advisor отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим отелем и качеством обслуживания в нем. Наши сотрудники делают все от них зависящее, чтобы гостям было приятно у нас находиться и не хотелось уезжать.
Будем счастливы приветствовать Вас в отеле "Астория" как одного, так и с Вашими друзьями, коллегами, родными и близкими во время будущих Ваших визитов в Санкт-Петербург, и надеемся, что вам удастся побыть у нас подольше.
Добро пожаловать!
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 24 августа 2018 г.

Хороший отель, классическое место, чтобы остановится в центре Санкт-Петербурга, с видом на Исаакиевскую площадь. До всего можно дойти пешком, вы уже в самом центре города. Роскошный завтрак, хорошее обслуживание. Единственно проблема с матрасами, видимо нет у них двуспальных матрасов, и кровати всегда разъезжаются. Я читала об этой проблеме в отзывах, поэтому заранее указала это в пожеланиях по номеру. Но они не были услышаны, и только после второго напоминания в 11 вечера пришли женщины, которые с большим трудом соединили молнию, которой в теории матрасы могут соединяться в один, и положили сверху одно большое одеяло, что тоже редкость в этой гостинице. Обычно выдают два маленьких. Поэтому все замечательно, но маленькие штрихи надо еще дорабатывать.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena R!

Уважаемый гость,
Мы очень благодарны Вам за то, что Вы уделили нам время и поделились впечатлениями о пребывании в отеле "Астория". Было приятно узнать, что в основном Вы всем остались довольны. Мы обязательно учтем Ваше замечание относительно внимания к мелочам, которые могут доставить определенные неудобства нашим гостям, и укажем нашим сотрудникам на необходимость всегда обращать внимание на это. Большое спасибо!
Приезжайте к нам еще. Будем всегда рады Вам!
С теплыми пожеланиями,

Отзыв написан 4 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивый холл и лифт отеля. В холле таблички с именами знаменитостей, которые там останавливались. Сервис абсолютно соответствует 5*. Останавливались уже во второй раз. Завтрак супер! Больше и сказать нечего. Однозначно рекомендую!

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Svetlana S!
Astoria_Management, Manager в Отель Астория, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 августа 2018 г.

Дорогой гость!

Очень приятно было читать Ваш отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Вам все у нас понравилось - обязательно ознакомим всех наших сотрудников с Вашими комментариями.
Большое Вам спасибо, что уделили нам время.
Мы надеемся, что Вы и в дальнейшем будете останавливаться у нас во время последующих посещений Санкт-Петербурга.
Всегда будем рады видеть Вас.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 27 июля 2018 г.

Отель расположен историческом в центре Санкт-Петербурга. По своему сервису и условиям удовлетворит самого искушённого туриста. В стоимость проживания входят отличные завтраки в одноименном ресторане. Персонал отеля приветлив и услужлив. Отель хранитель истории и традиций гостиничного дела. Наш номер выходил окнами на Исаакиевский собор, но при этом было тихо. В стоимость проживания входит масса дополнительных услуг всеми из которых так и не успели пользоваться. При поселении уточняйте, что входит в стоимость проживания. Много услуг доступны круглосуточно.

Совет по выбору номера: В отеле тихо, номера с двойной дверью. Если хотите тише, берите номер на верхних этажах
Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Mvskr!
Astoria_Management, Manager в Отель Астория, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 августа 2018 г.

Уважаемый гость,
Большое Вам спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле на TripAdvisor. Комментарии наших гостей очень помогают нам в нашей работе, позволяя более отчетливо осознавать, насколько наша повседневная деятельность отвечает ожиданиям тех, кто пользуется нашими услугами. Мы рады, что Вам все у нас понравилось. Надеемся, что Вы еще приедете в наш прекрасный город и остановитесь вновь в отеле "Астория" с тем, чтобы воспользоваться всем спектром предоставляемых нами услуг и в полной мере оценить их. Мы Вас будем ждать. Добро пожаловать! Приезжайте!