Музейный комплекс "Государственный музей-памятник "Исаакиевский собор"
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Однозначно, стоит посетить. Внутри собора проводят бесплатные экскурсии, советую послушать. Здание как снаружи, так и внутри очень впечатляет. Я не любитель подобного рода росписи, но в этот собор уже второй раз захожу с удовольствием. Билет на колоннаду стоит 150р. Подъём только по винтовой лестнице.

1  Спасибо, Olesia_Rerikh!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я была впечатлена обзором на город, обязательно поднимитесь, это того стоит! Сам по себе собор массивен и величествен, один из моих любимых памятников Санкт-Петербурга.

Спасибо, Polevina!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Один из красивейших соборов Петербурга. Внутри невозможно оторваться от красоты. На колоннаду тоже стоит подняться, открывается очень хороший вид на город. Обязательно посетите этот собор.

Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Честно признаться, никогда не был ни внутри, ни на колоннаде. Но снаружи, конечно, очень впечатляет плоюс красивый сквер рядом. Один из символов города.

Спасибо, Alexey K!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Отличная панорама открывается с колоннады, но будьте готовы к длинному подъему, всего вас ждут 262 ступени. Но это того стоит, чтобы взглянуть на такие прекрасные виды!

Спасибо, deryabin!

Путешественники, которые просмотрели Музейный комплекс "Государственный музей-памятник "Исаакиевский собор", также просмотрели

Петергоф, Петродворцовый район
Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Музейный комплекс "Государственный музей-памятник "Исаакиевский собор"? Поделитесь впечатлениями!