Музейный комплекс "Государственный музей-памятник "
Вид ❤️

Это лучшая обзорная площадка Петербурга. Подъем по ступеням нормальный, они даже широкие и не... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
jennydani1
Санкт-Петербург, Россия
Настоящий кафедральный собор.

Он прекрасен! Ещё один, наряду со Спасом на крови, пример высокого православия. Первый раз я был... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
AlVol_sun
Москва, Россия
Прочитать 10 252 отзыва

10 252 результата
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Конечно завораживает мощь и сила , внутренние убранства и понимание сколько сил и средств было потрачено , обязательно войти в нутрь , обязательно подняться на смотровую площадку лучше ночью, хоть я жительств этого замечательного города но раз в год обязательно

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, _C9581AN!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Архитектор вложил душу в этот собор. На мой вкус слишком много мрамора, позолоты и так далее, мне больше по душе другой стиль, но, по-моему, для общего развития необходимо к посещению.

Спасибо, _K1790RU!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Простор и богатство убранства внутри меня просто поразили. Теперь Исаакий на первом месте в рейтинге красоты. А какой вид сверху с обзорной террасы! Подниматься, кстати, было нетрудно, хоть и очень высоко.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, KiraKern!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если Вы никогда не были в Санкт-Петербурге, то это место должно быть отмечено флагом "Обязательно посетить". Поход в собор днем и поход на колонаду обойдутся Вам в 250+150 р., вечером цена 400 р. Но, не советую посещать сейчас, пока не пройдет чемпионат. На колонаде была давка, в связи с тем что подьем туда и спуск идет по узкой леснице (больше одного человека не уместиться), а туристов и гостей города очень много. Налюбоваться красотой не очень получилось. Так же рекомендую в саборе послушать гида (бесплатно) они очень много интересного расскажут. В вечернее время дороже и сейчас еще больше людей, поэтому если хотите чуть по свободнее дышать, то стоит отложить поездку на 1 мес.

1  Спасибо, _G1972RK!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Стоит посмотреть. Один из красивейших и богатых соборов России. Вход 450р собор + смотровая площадка

Спасибо, Anastasia S!